Лайма Вайкуле примет участие в фестивале «Жара 2017» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лайма Вайкуле примет участие в фестивале «Жара 2017» - ФОТО – ВИДЕО

14:41 - 03 / 04 / 2017
Лайма Вайкуле примет участие в фестивале «Жара 2017» - ФОТО – ВИДЕО

С 27 по 30 июля в столице Азербайджана на побережье Каспийского моря пройдет международный музыкальный фестиваль «Жара-2017», участниками которого станут звезды российской эстрады и популярные азербайджанские исполнители.

Организаторами «Жары» являются популярный исполнитель EMIN, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на страницу фестиваля в социальной сети Instagram к списку участников фестиваля прибавилась звезда латвийского и российского шоу-бизнеса Лайма Вайкуле.

Напомним, что ранее свое участие в «Жаре 2017» подтвердили Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, группа «Серебро» и другие популярные исполнители – отметим, что список участников международного музыкального фестиваля будет пополняться и далее, а пока читатели 1news.az могут ознакомиться с уже подтвержденными участниками «Жары 2017».

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
5316

Последние новости

Все новости

1news TV