Памяти жертв теракта в метро Петербурга – ФОТОРЕПОРТАЖ

Жители Санкт-Петербурга и гости города продолжают нести цветы на станцию «Технологический институт» и к станции «Сенная площадь» после теракта в вагоне поезда, который произошел накануне.
В Москве цветы возлагают к мемориалу Ленинграда на Аллее городов-героев у стен Кремля, в других странах — к посольствам и консульствам России.
В понедельник, 3 апреля, около 15:40 по бакинскому времени на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт — 2» метро Санкт-Петербурга произошел взрыв в вагоне поезда.
По последним данным, в результате теракта погибли 14 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте.
Читайте по теме:
Машинист петербургского метро: «В тот момент о страхе думать было некогда» - ФОТО - ВИДЕО
Теракт в метро Санкт-Петербурга – ФОТОРЕПОРТАЖ
Цветы на Сенной площади Санкт-Петербурга около входа на одноименную станцию метро, 4 апреля 2017 года
Люди в очереди на сдачу крови в отделении переливания крови Мариинской больницы в Санкт-Петербурге для пострадавших при взрыве в метро, 4 апреля 2017 года
Цветы на станции метро Санкт-Петербурга «Технологический институт» на следующий день после теракта, 4 апреля 2017 года
Цветы у мемориала Ленинграда на Аллее городов-героев у стен Кремля, 3 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Берлине, 3 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Таллине, 4 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Париже, 4 апреля 2017 года
Цветы у станции метро Санкт-Петербурга «Спасская» на следующий день после теракта, 4 апреля 2017 года
Цветы у генконсульства России в Нарве, 4 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Минске, 3 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Душанбе, 4 апреля 2017 года
Цветы у станции метро «Красный проспект» в Новосибирске, 4 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Киеве, 3 апреля 2017 года
Цветы у здания генконсульства России в Одессе, 4 апреля 2017 года
Цветы у посольства России в Лондоне, Великобритания, 4 апреля 2017 года
Источник: Gazeta.ru