Сбивали ли сестры Сафаровы пожилого пешехода, доставленного в реанимацию? – ФОТО

Сегодня ряд СМИ распространил информацию о том, что певицы и телеведущие, сестры Севиль и Севиндж Сафаровы на своем новом внедорожнике марки Dodge Durango у «Гоша гала гапысы» в Ичеришехер сбили пожилого пешехода, который был доставлен в больницу.
В управлении полиции Сабаильского района Баку, комментируя эту информацию 1news.az, заявили, что вина сестер Сафаровых в этом происшествии пока не подтверждается.
«Картина случившегося пока остается неясной. Пешеход доставлен в больницу, по факту начато разбирательство», - заявили в управлении.
В свою очередь, в Городской клинической больнице №1 сообщили 1news.az, что 87-летний Зохраб Агаев помещен в реанимационное отделение с открытой черепно-мозговой травмой.
«Состояние пациента тяжелое, близкое к критическому», - отметили в больнице.
Сами сестры, с которыми неоднократно пытался связаться 1news.az, никак не комментируют нам случившееся.
Тимур Рзаев, Ф.Б.