МИД АР: Среди жертв и раненых в теракте в Манчестере граждан Азербайджана нет - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Политика

МИД АР: Среди жертв и раненых в теракте в Манчестере граждан Азербайджана нет - ОБНОВЛЕНО

14:54 - 23 / 05 / 2017
МИД АР: Среди жертв и раненых в теракте в Манчестере граждан Азербайджана нет - ОБНОВЛЕНО

По имеющейся на данный момент информации, граждан Азербайджана среди погибших и раненых в результате произошедшего накануне в британском Манчестере теракта нет.

Об этом 1news.az сообщил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев со ссылкой на посольство нашей страны в Великобритании.

«Однако посольство продолжает контакты с соответствующими британскими структурами по данному вопросу. При появлении новостей будет предоставлена информация», - отметил Х.Гаджиев.

Ялчин Алиев, Э.Т.

***

Посольство Азербайджана в Великобритании выясняет, есть ли среди жертв и пострадавших в результате теракта, произошедшего в  Манчестере, граждане нашей страны.

Об этом сообщил 1news.az глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Споуксмен отметил, что если подобный факт будет установлен, общественности будет предоставлена информация об этом.

Отметим, что в результате теракта, совершенного смертником на стадионе, где проходил концерт американской поп-звезды Арианы Гранде, погибли 22 человека, пострадали около 60. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ.

Ялчин Алиев, Э.Т.

Поделиться:
2301

Последние новости

Все новости

1news TV