Закир Гасанов выразил соболезнования Турции в связи с жертвами в результате крушения вертолета | 1news.az | Новости
Политика

Закир Гасанов выразил соболезнования Турции в связи с жертвами в результате крушения вертолета

12:34 - 01 / 06 / 2017
Закир Гасанов выразил соболезнования Турции в связи с жертвами в результате крушения вертолета

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов выразил соболезнования министру национальной обороны Турции Фикри Ишыку и начальнику Генштаба, генералу армии Хулуси Акару в связи с гибелью военных в результате крушения вертолета турецких ВС в регионе Шеноба района Улудэре провинции Ширнак, произошедшего накануне.

«Глубоко опечалило известие о гибели большого числа военнослужащих, в том числе генерала, в результате крушения вертолета в провинции Ширнак братской Турецкой Республики. Мы очень огорчены этим ужасным инцидентом», - говорится в послании З.Гасанова, текст которого размещен на сайте Министерства обороны.

Министр выразил глубокие соболезнования семьям погибших.

Отметим, что в результате крушения военного вертолета Gougar AS 532 в Ширнаке погибли 13 человек. Среди пассажиров вертолета были генерал, два полковника и еще четыре офицера.

Ялчин Алиев, Э.Т.

Поделиться:
1209

Последние новости

Все новости

1news TV