Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 127 раз

Вооруженные сил Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 127 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана в среду.
Так, армянские ВС с позиций в селе Шаваршаван Ноемберянского района и в селе Паравакар и на безымянных высотах в Иджеванском районе Армении обстреляли азербайджанские позиции в селах Кохнегышлаг Агстафинского района, Фарахли и Джафарли Газахского района, а из сел Мосесгех, Чинари и Айгедзор, а также с безымянных высот в Бердском районе Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции в селах Агдам, Мунджуглу и на безымянных высотах в Товузском районе. Также армянские войска обстреляли с безымянных высот в Красносельском районе Армении расположения азербайджанских ВС в селе Заманлы Гядабейского района.
Кроме того, азербайджанские позиции были обстреляны с позиций близ оккупированных сел Гейарх и Чилябюрт Тертерского района, Тагибейли, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Абдинли, Гарагашлы, Сарыджалы, Юсифджанлы и Марзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гервенд, Горган, Гараханбейли и Кюрдлер Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах в Геранбойском, Тертерском, Агдамском и Ходжавендском районах Азербайджана.
Ялчин Алиев, Г.Р.