Экс-солистку группы «Банд'Эрос» Раду Змихновскую похоронили в Москве – ФОТО
Как сообщает 1news.az со ссылкой на «Московский комсомолец», в последний путь Раду Змихновскую проводили только близкие и друзья.
Похороны Р.Змихновской прошли на Троекуровском кладбище в Москве - родные и близкие принципиально не хотели превращать это событие в публичное мероприятие, поэтому на похоронах присутствовали только родственники и друзья.
Коллеги по группе «Банд'Эрос» провожали певицу в последний путь в полном составе. Солистка группы Наталья Ибадин до сих пор не может поверить в случившееся.
«В ней было столько позитивной энергии, что казалось, что ничто не может ее остановить. И вдруг все это… Рада никогда не ставила точку. Она так спешила жить - может, она просто боялась не успеть», - отмечает Н.Ибадин в интервью «Московскому комсомольцу».
Напомним, что 14 сентября Р.Змихновская скончалась от кровоизлияния в мозг, будучи в гостях у подруги в Калифорнии - несколько дней перед этим она находилась в коме, врачи пытались спасти ее, но не смогли.
Ф.В, Г.Р.