Бывшим генералам МНБ вынесен приговор - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Бывшим генералам МНБ вынесен приговор - ФОТО

18:28 - 23 / 04 / 2018
Бывшим генералам МНБ вынесен приговор - ФОТО

В Бакинском военном суде завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении экс-начальников управлений упраздненного министерства национальной безопасности АР – генералов Субахира Гурбанова, Теймура Гулиева, Натаван Мирватовой, а также других должностных лиц этой структуры: Физули Алиева, Заура Мамедова, Натика Алыева, Фархада Атаева, Анара Ширадиева, Эшгина Алиева, Эльшада Азизова.

Как сообщили 1news.az в суде, на процессе под председательством председателя Бакинского военного суда Габиба Гасанова подсудимым был вынесен приговор.

Так, суд приговорил Субахира Гурбанова и Физули Алиева к 14 годам, Теймура Гулиева - к 12 годам, Заура Мамедова и Натига Алыева - к 10 годам и 6 месяцам, Анара Ширалиева и Эшгина Алиева - к 3 годам лишения свободы.

Фархад Атаев и Эльшан Азизов получили по три года условно и были освобождены в зале суда.

Генерал Натаван Мирватова также получила пять лет условного заключения и была освобождена в зале суда.

Тимур Рзаев

На фото Субахир Гурбанов, Теймур Гулиев, Натаван Мирватова

Поделиться:
39136

Последние новости

Все новости

1news TV