Завтра в Баку тепло, до +27

Завтра, 10 мая, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно.
Как сообщили 1news.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, днем местами на полуострове возможен кратковременный моросящий дождь. Будет дуть северо-западный ветер, который днем сменится на юго-восточный.
Температура воздуха на Абшероне ночью составит от +15 до +18, днем – от +22 до +27. Непосредственно в столице ночью – от +16 до +18, днем – от +25 до +27.
В районах Азербайджана в некоторых местах ожидаются грозы, временами дожди, местами интенсивные. Будет дуть западный ветер, который временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит от +12 до +16, днем – от +24 до + 26, в горах ночью – от +5 до +10, днем – от +11 до +16.
Эльшан Рустамов, Г.Р.