В Баку и во всех городских и районных центрах страны открываются новрузовские ярмарки | 1news.az | Новости
Общество

В Баку и во всех городских и районных центрах страны открываются новрузовские ярмарки

19:36 - 01 / 03 / 2019
В Баку и во всех городских и районных центрах страны открываются новрузовские ярмарки

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, начиная со 2 марта текущего года, по субботам и воскресеньям, а с 16 по 21 марта ежедневно в 14 пунктах Баку, а также во всех других городских и районных центрах страны будут проводиться ярмарки по случаю праздника Новруз.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на ярмарках населению будет представлена различная продукция сельского хозяйства. Цены на продукты будут гораздо дешевле, чем на базаре. Контроль за качеством и ценой продуктов будут осуществлять соответствующие инстанции.

В Баку ярмарки будут действовать в следующих местах: на проспекте Г.Джавида в Ясамальском районе, в парке перед зданием НАНА; на проспекте Ф.Х.Хойского в Наримановском районе, на площади «Гелебе» (метростанция «Гянджлик»); в Низаминском районе на автостоянке торгового центра «Орбита» по адресу: проспект Гара Гараева, 55/57 и на ярмарке 8-го километра на улице Дж.Нахчыванского 74; в Сабаильском районе по адресу: улица Сейрана Мамедова, 6 и около отеля Landmark на улице Низами, 154; в Бинагадинском районе на улице Кунанбаева в 7-ом микрорайоне; в Хатаинском районе на пересечении улиц Сараево и С.А.Ширвани; в Гарадагском районе в поселке Локбатан, перед Олимпийской спортивной базой на улице 28 мая; в Насиминском районе на улице братьев Мардановых, 59; в Пираллахинском районе на нежилом объекте на улице К.Рзаева, 14 в поселке Пираллахы; в Сабунчиноском районе на улице М.Фаталиева, 72 в поселке Бакиханов; в Сураханском районе в торговом центре Günəş в жилом массиве V Йени Гюняшли в поселке Гарачухур; в Хазарском районе по адресу: улица С.Есенина, переулок 2 в поселке Мярдякан.

На ярмарках жителям будут предлагаться 52 наименования продукции из 42 районов страны.

Организаторы приглашают жителей столицы на ярмарки.

1news.az

Поделиться:
4033

Последние новости

Все новости

1news TV