В среду в Баку тепло, до +16

В среду, 25 декабря, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, местами туман, временами усиливающийся юго-западный ветер.
По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, температура воздуха на Абшероне ночью составит от +6 до +10, днем - от +12 до +16, непосредственно в Баку ночью - от +7 до +9, днем - от +14 до +16.
Атмосферное давление будет немного ниже нормы – 756 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-75%, днем - 50-55%.
В районах Азербайджана в среду также преимущественно без осадков, однако вечером в некоторых северных и западных районах ожидаются осадки, в том числе есть вероятность снега. Местами туман, ветер западный, местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит от 0 до +5, днем - от +13 до +18, в горах ночью - от +1 до +6, днем - от +6 до +11.
Гидрометцентр отмечает, что временами усиливающийся южный ветер гилавар может вызвать ощущения дискомфорта у метеочувствительных людей.
Елена Остапенко, Э.Т.