Арестованная по линии Интерпола азербайджанка предстанет перед судом | 1news.az | Новости
Общество

Арестованная по линии Интерпола азербайджанка предстанет перед судом

20:10 - 03 / 01 / 2020
Арестованная по линии Интерпола азербайджанка предстанет перед судом

Завершилось предварительное следствие по уголовному делу Натаван Казымовой, обвиняемой в торговле людьми.

Как сообщает АПА, от преступных деяний обвиняемой пострадали 12 женщин.

Материалы уголовного дела отправлены для рассмотрения в Бакинский суд по тяжким преступлениям и переданы судье Ильхаму Махмудову.

Натаван Казымова была задержана в прошлом году в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с торговлей людьми МВД Азербайджана.

Она проходит по статье УК 144-1.2.5 (торговля людьми, совершенная группой лиц по предварительному сговору, организованной группой либо преступным сообществом (преступной организацией).

Суд избрал в отношении Натаван Казымовой меру пресечения в виде ареста. Она была объявлена в розыск по линии Интерпола.

1news.az

Поделиться:
4077

Последние новости

Все новости

1news TV