Айгюн Бейлер о выступлении с армянкой: «Мы не требуем паспорт у тех, кто выходит на сцену…» - ВИДЕО

В начале недели азербайджанские пользователи социальных сетей активно обсуждали выступление заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Бейлер с армянской исполнительницей Илоной Нерсесовой.
Публикация в социальных сетях и СМИ ролика, в котором к А.Бейлер подходит И.Нерсесова с микрофоном и включенной камерой телефона и начинает петь вместе с ней дуэтом на азербайджанском языке песню «Tut ağacı», вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей соцсетей, о чем более подробно читайте здесь.
Ранее А.Бейлер отмалчивалась от произошедшего и не давала комментариев СМИ, но решила нарушить молчание и пообщалась на эту вызвавшую резонанс тему в эфире программы «Səni axtarıram», выходящей на Xəzər TV.
«Неправильно воспринимать произошедший случай как ошибку. Мы не требуем паспорта или какого-либо документа у тех, кто выходит на сцену. Говорят, что она и не армянка, как я знаю, она из Израиля», - рассказала А.Бейлер в своем online интервью.
Заслуженная артистка также заявила и о том, когда было снято это видео, – по словам Айгюн Бейлер, произошло это 18-19 лет назад.
«Сейчас люди грустят, и особенно музыканты, не время для подобного», - отмечает певица, обращаясь к пользователям соцсетей и СМИ, обсуждающих ее выступление с И.Нерсесовой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как и само выступление, так и комментарий А.Бейлер также вызвал резонанс в социальных сетях, пользователи которых усомнились в том, что видео было снято так давно, так как в то время просто напросто не было фронтальных камер, да и образ самой заслуженной артистки был в корне иным.
В.Ф, Г.Р.