Rauf & Faik: «Карабах наш! Азербайджанцы, мы с вами, наши родные!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Rauf & Faik: «Карабах наш! Азербайджанцы, мы с вами, наши родные!» - ФОТО

19:00 - 06 / 10 / 2020
Rauf & Faik: «Карабах наш! Азербайджанцы, мы с вами, наши родные!» - ФОТО

Дуэт братьев-двойняшек Rauf & Faik (Рауф и Фаик Мирзоевы) высказался в социальной сети Instagram о нагорно-карабахском конфликте.

Боевые действия в зоне нагорно-карабахского конфликта возобновились утром 27 сентября, когда вооруженные силы Армении, совершив широкомасштабную провокацию, интенсивно обстреляли из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок позиции Азербайджанской армии и азербайджанские населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне. В результате успешной контрнаступательной операции Азербайджанской армии освобожден ряд оккупированных Арменией азербайджанских сел и важных высот.

Добившийся невероятной популярности в России и странах СНГ дуэт братьев-двойняшек Rauf & Faik (Рауф и Фаик Мирзоевы) после возобновления боевых действий в зоне нагорно-карабахского конфликта сообщил на своей странице в Instagram (более 909.000 фолловеров) следующее: «Наша отцовская линия вся из Физули, мы из Карабаха!».

Очередная публикация на странице дуэта также посвящена ситуации, сложившейся вокруг Нагорного Карабаха. «Карабах наш», - пишут исполнители в Instagram, подчеркивая следующее: «Азербайджанцы, мы с вами, наши родные! Мы молчали, но другие публичные личности врут, занимаются клеветой и переходят границы. Мы не можем молчать, это наша Родина, если бы не эта земля, не было бы и нас. Мы молчали, не писали ничего до того, как начала врать другая сторона».

Читайте по теме:

Сами Юсуф, Айдан Шенер, Rauf & Faik и другие выражают поддержку Азербайджану - ФОТО

Эмин Агаларов с друзьями и партнерами пожертвовал 1.000.000 AZN в Фонд помощи ВС Азербайджана

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
8902

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48
Все новости

1news TV