В Азербайджане запущена онлайн-продажа известного бренда Zara | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Азербайджане запущена онлайн-продажа известного бренда Zara

10:09 - 19 / 11 / 2020
В Азербайджане запущена онлайн-продажа известного бренда Zara

Начиная с 18 ноября 2020 года известный бренд Zara запустил в Азербайджане интернет-магазин.

Этим запуском Zara отмечает новую веху в устойчивом расширении своего полностью интегрированного магазина и онлайн-модели по всем рынкам, где представлена продукция группы Inditex. Zara.com/az предлагает онлайн-покупателям в Азербайджане полный ассортимент женских, мужских и детских коллекций, доступных в магазинах Zara на рынке, начиная с коллекции осень-зима-2020.

Zara.com/az, доступный на русском и английском языках, был разработан для обеспечения интуитивно понятного процесса онлайн-покупок. Идея заключается в том, чтобы клиенты могли интуитивно взаимодействовать с брендом, просматривая различные разделы и категории продуктов. Веб-сайт настроен таким образом, чтобы совершать покупки с любого мобильного устройства и из любого браузера, доступного на рынке, где Zara имеет представительство в сети Интернет.

Клиенты также могут воспользоваться новой платформой онлайн-продаж с помощью приложения Zara (доступно для IOS и Android). Для облегчения процесса онлайн-покупок мобильный веб-сайт и приложение Zara предлагают различные категории (в том числе Zara SRPLS; New in; Collection; Seamless; Lingerie и Edited), объединяющие наиболее актуальные наряды, тенденции и темы на главной странице.

С помощью этой полностью интегрированной модели клиенты могут выбрать доставку приобретенных товаров из интернет-магазина непосредственно к себе домой или в магазин на свое усмотрение. Самовывоз из магазина Zara – бесплатно. Стоимость стандартной доставки на дом или в пункт передачи покупки - 12,00 маната. Доставка бесплатна при покупке на стоимость свыше 149,00 маната. Расчетное время для всех способов доставки колеблется от 8 до 10 рабочих дней в основных районах. Обмен или возврат купленных товаров покупатели могут осуществить онлайн или в наиболее удобном для них магазине в течение 30-дневного периода.

Для решения любых инцидентов или запросов, связанных с транзакциями, клиенты Zara в Азербайджане смогут обратиться на русском языке через уже доступные на их внутреннем рынке каналы обслуживания клиентов – чаты и социальные сети. Каналы обслуживания клиентов будут доступны с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 16:00. Клиенты также могут связаться с Zara посредством профилей бренда в социальных сетях.

О компании Zara   

Входящий в группу Inditex, модный бренд Zara представляет собой совокупность атрибутов, которые аналогичным образом определяют его магазины: красота, понятность, функциональность и устойчивость. Коллекции этого бренда, основанного в Испании в 1975 году, в настоящее время продаются на интегрированной платформе магазинов и онлайн с охватом более 200 рынков.

Помимо бренда Zara, Inditex имеет и другие форматы с коммерческим присутствием на рынке, такие как Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho. В настоящее время Группа насчитывает 7337 магазинов по всему миру, 14 из которых находятся в Азербайджане.

Подробнее:

Отдел по связям и корпоративным отношениям
Inditex

[email protected]

На правах рекламы

Поделиться:
10149

Последние новости

Песков: пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45
Все новости

1news TV