Илон Маск пообещал купить Coca-Cola, чтобы вернуть в нее кокаин | 1news.az | Новости
В мире

Илон Маск пообещал купить Coca-Cola, чтобы вернуть в нее кокаин

Илон Маск пообещал купить Coca-Cola, чтобы вернуть в нее кокаин

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск за последние несколько часов оставил ряд сообщений в приобретенной им социальной сети Twitter, которые вызвали бурное обсуждение среди пользователей.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на аккаунт в Twitter Илона Маска, миллиардер заявил, что хочет сделать Twitter максимально веселым и интересным.

В одном из сообщений Илон Маск написал, что его следующей покупкой станет компания Coca-Cola: «Затем я куплю Coca-Cola, чтобы вернуть в состав кокаин».

Интересно, что это явно шутливое заявление поставил под сомнение известный инсайдер Ice Universe, который заявил, что Coca-Cola попросту слишком дорогая компания для Илона Маска. Её рыночная капитализация составляет 285 млрд долларов. Это больше, чем состояние Маска.

В другом сообщении Илон Маск заявил, что собирается купить Mc'Donalds, чтобы наконец починить все эти автоматы с мороженым. После чего он ответил сам себе: «Слушай, я не могу творить чудеса».

Напомним, что 25 апреля стало известно, что основатель Tesla и SpaceX Илон Маск приобрел социальную сеть Twitter за 44 млрд долларов.

Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси отреагировал на приобретение Twitter генеральным директором Tesla Илоном Маском, заявив, что поддерживает этот шаг. Главный исполнительный директор Twitter Параг Агравал заявил сотрудникам, что теперь будущее компании является неопределенным. При этом США опасаются роста дезинформации в Twitter после покупки соцсети.

Поделиться:
1395

Последние новости

В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11
Все новости

1news TV