Мужчина, пострадавший при попытке спасти школьницу от суицида в Баку, оказался сотрудником таможни
Елена Остапенко18:05 - 04 / 05 / 2022
38-летний Захид Ниязов, который накануне пытался поймать молодую девушку, выпрыгнувшую из окна, получил серьезные травмы и находится в больнице.
По данным Avtosfer.az, у мужчины перелом левой руки со смещением, вывих сустава на левой руке, а также травма грудной клетки и носовое кровотечение. В настоящее время он находится в реанимационном отделении частной больницы, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.
Как удалось узнать изданию, Захид Ниязов – сотрудник Государственного таможенного комитета Азербайджана, работает в Главной службе таможенной охраны.
Трагический инцидент произошел во вторник, 3 мая, во дворе многоэтажных домов по улице Г.Мамедова в Хатаинском районе Баку. На распространенных в Сети видеокадрах видно, что мужчина, пострадавший при падении девушки, видел ее и пытался поймать. Но удар был такой силы, что девушка отлетела в сторону и погибла на месте от полученных травм.
Известно, что школьница совершила суицид на следующий день после своего дня рождения – 2 мая ей исполнилось 17 лет.
Прокуратура начала расследование инцидента. Согласно предварительным данным, причиной суицида стали плохие результаты экзамена.
Читайте по теме: