Смартфон HUAWEI nova 9 SE и 5 его сильных сторон: Спецпредложение в Kontakt - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Смартфон HUAWEI nova 9 SE и 5 его сильных сторон: Спецпредложение в Kontakt - ФОТО

First News Media11:15 - 19 / 05 / 2022
Смартфон HUAWEI nova 9 SE и 5 его сильных сторон: Спецпредложение в Kontakt - ФОТО

Kontakt продолжает предлагать новые технологии на выгодных условиях. На этот раз сеть радует спецпредложениям на последнюю модель серии HUAWEI nova - nova 9 SE.

Во всех магазинах Kontakt Home, Kontakt Smart, а также на сайте kontakt.az вы можете приобрести этот смартфон со скидкой 100 манатов всего за 699, а в рассрочку за 66 манатов в месяц без предоплаты и без процентов.

Смартфон HUAWEI nova 9 SE с оперативной памятью 8 ГБ и внутренней 128 ГБ привлекает внимание любителей технологий не только функциональностью, но и внешним видом. Давайте, не теряя времени, перейдем к рассмотрению особенностей данной модели.

1) Космический дизайн

Безусловно, внешний вид смартфона очень важен для многих. Здесь nova 9 SE попала прямо в яблочко. Блок камер похож на иллюминаторы, объединенные в полукруглый овал, и в то же время на планеты, которые вращаются вокруг Солнца. Задняя панель толщиной всего в 7,94 мм умело сочетает в себе сверхтонкость и высокое качество.

Рамки большого экрана почти не видны, так как их ширина составляет всего 1,05 мм. А благодаря встроенному в кнопку питания сканеру отпечатков пальцев смартфон распознает пользователя невероятно быстро.

2) Камера с разрешением 108 Мп

Модель HUAWEI nova 9 SE получила мощную камеру на 108 Мп, которая позволяет пользователям делать снимки с максимальной детализацией. Также к основному модулю добавлены ультраширокоугольная камера с разрешением 8 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины резкости на 2 Мп. Таким образом, HUAWEI продолжает выделяться качеством фотосъемки, и благодаря nova 9 SE вы сможете запечатлеть самые лучшие моменты жизни в любое время суток.

3) Специальные фишки для видеоблогеров

Одной из самых популярных особенностей этой модели является возможность вести съемку одновременно с основной и фронтальной камер. С nova 9 SE можно получить отличные кадры с разных ракурсов. Также вы сможете отредактировать снятый материал с помощью приложения Petal Clip, добавить к видео аудиоэффекты, шрифты, стикеры и т.д. Если вы являетесь активным пользователем TikTok, YouTube и Instagram, эта модель просто создана для вас.

4) Экран, поддерживающий частоту 90 Гц

Смартфон HUAWEI nova 9 SE получил 6,78-дюймовый IPS-дисплей с широкими углами обзора, реалистичной цветопередачей, большим запасом яркости и высокой детализацией. Также экран поддерживает частоту 90 Гц. С таким экраном вы получите большое удовольствие от любимых сериалов.

5) Батарея, которая заряжается за считанные минуты

Долговечная и мощная батарея nova 9 SE заряжается не просто быстро, а очень быстро! Благодаря технологии SuperCharge с мощностью зарядки в 66 ватт аккумулятор можно зарядить с 0 до 100% всего за 36 минут. То есть устройство полностью зарядится пока вы просто выпьете чашку чая. Приобрести данный смартфон вы можете в магазинах сети Kontakt в двух цветовых вариациях - Midnight Black и Crystal Blue.

Отметим, что ознакомиться с широким ассортиментом бренда и приобрести последние модели на выгодных условиях можно у официального партнера Huawei - в сети магазинов Kontakt.

На правах рекламы

Поделиться:
763

Последние новости

В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26
Все новости

1news TV