Эльхан Мамедов обсудил проект FIFA Forward с представителями Федерации футбола Молдовы – ФОТО
Елена Остапенко13:30 - 25 / 05 / 2022
Директор по Европейским национальным ассоциациям в Международной федерации футбола (FIFA) Эльхан Мамедов встретился с представителями Федерации футбола Молдовы.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями по дальнейшему расширению сотрудничества между двумя структурами, а также обсудили другие актуальные вопросы спортивной повестки, сообщили в организации.
«Мне было приятно увидеться в Кишиневе с друзьями из Федерации футбола Молдовы, а также посетить Арену пляжного футбола, построенную в рамках проекта FIFA Forward», - сказал Эльхан Мамедов.
К обязанностям в рамках новой должности Эльхан Мамедов приступил с 1 мая. В FIFA он занимается реализацией проекта FIFA Forward, в частности, определяет проекты, необходимые для развития футбола в 55 странах-членах организации в Европе, и обеспечивает соответствие этих проектов принципам Международной федерации футбола.
Параллельно Эльхан Мамедов продолжает свою деятельность в Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (AFFA) в качестве члена Исполнительного комитета, а также вице-президента – на общественных началах.