В Локбатане убита женщина при загадочных обстоятельствах | 1news.az | Новости
Общество

В Локбатане убита женщина при загадочных обстоятельствах

Елена Остапенко16:30 - 27 / 05 / 2022
В Локбатане убита женщина при загадочных обстоятельствах

Генеральная прокуратура и МВД АР раскрыли преступление, произошедшее при загадочных обстоятельствах на территории поселка Локбатан Гарадагского района Баку.

Сообщается, что в пятницу около 7 утра в поселке Локбатан в частном доме вспыхнул пожар. В доме было обнаружено тело 60-летней женщины со следами телесных повреждений.

Следствие выявило подозреваемого – 37-летнего жителя поселка О.Н. Предполагается, что он убил женщину в корыстных целях.

Прокуратура Гарадагского района возбудила уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса. Подозреваемый задержан и находится под следствием.

Ранее издание Qafqazinfo со ссылкой на свои источники сообщало, что погибшая была педагогом начальных классов средней школы №139, расположенной в Локбатане. Также сообщается, что женщина проживала одна и за несколько дней до инцидента вернулась из Турции со свадьбы дочери.

Члены семьи заявили, что пожар в доме был совершен умышленно для сокрытия преступления. По их утверждению, из квартиры исчезли принадлежавшие покойной деньги и золотые украшения.

Читайте по теме:

36-летняя женщина из Агстафы призналась, что убила спящего мужа топором

Поделиться:
1573

Последние новости

Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15
Все новости

1news TV