Новый проект Bridge Group of Companies - ресторан турецкой кухни «Bazar», расположенный в «Şərq Bazarı» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Новый проект Bridge Group of Companies - ресторан турецкой кухни «Bazar», расположенный в «Şərq Bazarı» - ФОТО

First News Media10:06 - 01 / 08 / 2022
Новый проект Bridge Group of Companies - ресторан турецкой кухни «Bazar», расположенный в «Şərq Bazarı» - ФОТО

Bridge Group of Companies представила свой новый вкусный проект – ресторан турецкой кухни «Bazar», расположившийся на территории реконструированного «Şərq Bazarı» (Восточный базар).

Входящий в список исторических и культурных памятников местного значения, «Şərq Bazarı» сравнительно недавно вновь распахнул свои двери после масштабной реконструкции, превратившись в современный ТЦ и базар общей площадью около 9 000 м². Издревле на востоке базары были сердцем городов, и сегодня, говоря о «Şərq Bazarı», первое, что приходит на ум, - это восточная сказка, яркие красочные товары, ароматные специи, незабываемые эмоции и вкусная еда. И если говорить о гастрономии Востока, то ее сложно представить без имеющей многовековую историю и традиции турецкой национальной кухни, которая невероятна популярна и любима и в Азербайджане. Именно поэтому Bridge Group of Companies решила открыть на территории «Şərq Bazarı» ресторан турецкой и восточной кухни, который бы еще больше ярко дополнил и вкусно подчеркнул восточную атмосферу, создав заведение, переступив порог которого, каждый гость ощутит себя в городе контрастов Стамбуле.

Командой Bridge Group of Companies было принято решение назвать расположившийся на территории «Восточного базара» ресторан «Bazar», таким образом сохранив в нем элемент загадочного Востока и при этом не нарушив общей концепции реконструированного «Şərq Bazarı». Каждое посещение «Bazar» станет для вас увлекательным гастрономическим путешествием в Турцию – здесь вас ждет непередаваемая словами самобытная атмосфера, лучшее сочетание любимых вкусов и сытная еда. А являющиеся отличительными чертами всех заведений Bridge Group of Companies отменное качество и вкус приготовленных блюд, идеально составленная карта напитков и высочайший уровень сервиса - персонал безупречно внимателен и деликатен - сделают каждый ваш визит в ресторан незабываемым, влюбляя вас в это замечательное заведение все больше и больше, и на это есть множество причин, о которых читайте в материале далее.

Турецкая кухня по праву считается одной из самых богатых, древних и разнообразных кухонь мира – за приготовление блюд в «Bazar» отвечает специально приглашенный из Турции шеф-повар, включивший в меню ресторана лучшие образцы турецкой кухни; в нем все классические традиционные блюда - кебабы, мезе, лахмаджун и пиде, приготовленное в медной печи, многообразие удивительных десертов, в число которых входит невероятно популярный и безумно вкусный катмер с фисташками. Особо подчеркнем и тот факт, что для приготовления всех блюд и закусок, включенных в меню, используются исключительно свежие, натуральные и высококачественные продукты. И если в целом говорить о национальной турецкой кухне, представленной в «Bazar», то она, как и всеми любимый Стамбул, представляет собой идеальный fusion Востока и Запада – здесь всегда лучшие ингредиенты, насыщенный сочный вкус и невероятно зрелищные, эффектные и щедрые традиции приготовления и подачи еды.

Шеф-повар «Bazar» отмечает, что в праздничные дни гостей заведения ждут специальные блюда, а по выходным дням – традиционный сытный турецкий завтрак. Он невероятно вкусен и полезен, и будьте уверены на все 100%, что подаваемый здесь kahvaltı «перенесет» вас на улочки турецких городов, погрузив в их гастрономический мир, и вдобавок ко всему придаст сил и бодрости на весь день.

Что касается ценовой политики заведения, то она приемлемая – цены здесь демократичные, и если вы хотите сходить в ресторан, отведать вкусных турецких блюд, приготовленных из качественных свежих продуктов, отлично провести время и при этом не потратить неприлично большой суммы денег, то обязательно загляните в «Bazar». Особо подчеркнем, что доступные цены в ресторане не влияют на сервис и качество предлагаемых в блюд, которые на высшем уровне.

«Bazar» наполнен атмосферой сказочного гостеприимства – огромные купола сделают ваше времяпрепровождение удивительно вкусным и надолго запоминающимся!

Ну и какой ресторан турецкой кухни без соответствующей музыки – как музыкальное оформление заведения, так и live-исполнение артистов, которые будут проходить по выходным дням, создают правильный музыкальный вайб, еще более погружая гостей «Bazar» в стамбульскую атмосферу.

Контактные номера: +994512290660, +994512290666

Instagramhttps://www.instagram.com/bazar_turkish_cuisine/

Facebookhttps://www.facebook.com/Bazar-Turkish-Cuisine-105071095614449

На правах рекламы

Поделиться:
3013

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV