Второе за день ДТП в Турции: число погибших увеличилось - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Второе за день ДТП в Турции: число погибших увеличилось - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

First News Media10:25 - 21 / 08 / 2022
Второе за день ДТП в Турции: число погибших увеличилось - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Число жертв аварии с грузовиком в провинции Мардин на юго-востоке Турции увеличилось до 19.

Об этом сообщил глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа.

«К сожалению, число жертв аварии выросло до 19. 26 человек получили травмы, из них шесть - тяжелые, они госпитализированы», - написал министр в Twitter.

По указанию Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Мардин для выяснения причин происшествия направлены главы МВД и Минюста.

Ранее сообщалось, что в уезде Дерик провинции Мардин у грузовика отказали тормоза, он протаранил толпу в центре города и врезался в здание кафе.

2022/08/20 22:35

Число погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Турции возросло.

Как передает АПА, об этом сообщил министр здравоохранения Фахреддин Коджа.

По последним данным, в результате ДТП погибли 16 человек, еще 29 получили ранения.

22.23

В Турции за день произошло второе ДТП со смертельным исходом.

В Мардине грузовик из-за неисправности тормозной системы на высокой скорости въехал в группу людей, стоявших на обочине дороги.

Кадры инцидента распространились в социальных сетях.

По предварительной информации, в результате аварии восемь человек погибли, десятки получили ранения.

Ранее сообщалось о тяжелой аварии в Газиантепе. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось.

Прибывшие на место происшествия автомобиль скорой медицинской помощи и пожарная машина столкнулись с автобусом.

В результате ДТП по меньшей мере 16 человек погибли, 22 получили ранения.

Источник: İHA

Поделиться:
4899

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48
Все новости

1news TV