Иреванские каникулы подошли к концу: Затулину запретили появляться в Армении | 1news.az | Новости
Армения

Иреванские каникулы подошли к концу: Затулину запретили появляться в Армении

First News Media14:30 - 25 / 10 / 2022
Иреванские каникулы подошли к концу: Затулину запретили появляться в Армении

Известный своей проармянской настроенностью, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин объявлен персоной нон грата в Армении, пишет газета «Айкакан жаманак», принадлежащая семье премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«По нашим данным, запрещен въезд в Армению Константину Затулину. С этого момента он считается нежелательным лицом в Армении. В своих публичных интервью Затулин неоднократно обвинял власти Армении в поражении в 44-дневной войне», - пишет издание.

Газета отмечает, что Затулин вмешивался во внутриполитическую жизнь Армении, заявляя о необходимости отставки Н.Пашиняна.

Он обвинял власти Армении в расколе отношений с Россией. А в ходе своего последнего визита в РА в одном из интервью Затулин обвинил премьер-министра Армении в подписании документа, согласно которому по территории Армении будет проложен коридор, сообщает «Айкакан жаманак».

«Вопросы о возможном коридоре надо адресовать подписантам, «коридор» подписал Пашинян», - приводит слова Затулина издание.

Поделиться:
1972

Последние новости

Все новости

1news TV