Какие телевизоры лучше всего подходят для просмотра ЧМ по футболу? | 1news.az | Новости
Общество

Какие телевизоры лучше всего подходят для просмотра ЧМ по футболу?

First News Media15:09 - 24 / 11 / 2022
Какие телевизоры лучше всего подходят для просмотра ЧМ по футболу?

Хотя идея покупки нового телевизора занимательна, выбор самой модели может привести в замешательство. Особенно актуализируется тема поиска современного телевизора с высоким качеством картинки и звуковой системы во время чемпионата мира по футболу.

Совместно с Kontakt мы подготовили список самых лучших телевизоров на рынке.

SONY 4K ULTRA HD

Благодаря способности телевизора передавать более чем миллиард цветов вы во всех красках увидите эмоции Рональдо после гола, а благодаря звуковой системе Dolby Digital Plus вы почувствуете всю атмосферу стадиона и в точности услышите все слова комментатора. Телевизоры с технологией TRILUMINOS - это революция в качестве цвета. Технология, разработанная Sony, использует отдельные светодиоды (LED) для красного, зеленого и синего, которые признаны самыми сложно воспроизводимыми цветами на экране телевизора. Одним словом, экран телевизоров с TRILUMINOS передает цвета более яркими и насыщенными.

LG NANOCELL

Одной из главных особенностей телевизора LG NanoCell является использование наночастиц (технология LG NanoCell) для фильтрации бледных цветов и не очищенных цветовых оттенков из волны RGB-сигнала. Вы можете повесить телевизор LG NanoCell с элегантным и минималистичным дизайном на стену как произведение современного искусства. Экран настолько тонкий, что вы получите реалистичное изображение любимого кино, футбола и любого другого контента.

Матч любимой команды не закончился желаемым результатом? Не расстраивайтесь, так как LG NanoCell поддерживает облачный сервис NVIDIA GeForce Now, который переносит компьютерные игры прямо на ваш телевизор. Таким образом, вы сможете изменить ход игры по своему желанию.

LG OLED TV

LG, мировой лидер рынка OLED-телевизоров, оправдает ваши ожидания с диагональю экрана 140 см. OLED-телевизоры занимают лидирующие позиции среди телевизоров с лучшими техническими характеристиками, предлагая высокую точность цветопередачи, максимальную контрастность, широкий угол обзора и неразмытое изображение. Наряду с функциональностью, OLED-телевизоры LG также привлекают пользователей очень тонким экраном. Благодаря звуковой системе Dolby Digital вы получите чистый звук как от самых тихих сцен, так и от самых громких. Это поможет вам прочувствовать все тонкости сценария.

SAMSUNG NEO QLED

От этого телевизора будет сложно отвести глаза. Разрешение экрана, которое превышает качество UHD 4K в 4 раза, и 33 миллиона пикселей отличают телевизор Samsung NEO QLED от других. Телевизоры, оснащенные процессором Quantum 8K, способны масштабировать любой контент до уровня 8K. Процессор Quantum 8K использует искусственный интеллект для повышения уровня контрастности, что делает картинку намного яркой и реалистичной. У телевизора почти отсутствует экранная рама. Поэтому телевизор выглядит аккуратно как спереди, так и сзади. Вы можете разместить телевизор и в центре гостиной, и повесить его на стену. Элегантный дизайн модели прекрасно впишется в любой интерьер. Технология Q-Symphony позволяет динамикам Neo QLED и саундбара работать синхронно. Благодаря этому вы сможете превратить ваш дом в концертный зал с идеальной звуковой системой.

Также телевизор оснащен функцией Active Actor Voice Enhancement, что позволяет усилить звучание речи, благодаря чему вы ясно и четко услышите все диалоги, даже если дома работает пылесос.

Если вы все еще не определились с выбором, вам помогут опытные консультанты сети Kontakt.

Отметим, что до 18 декабря телевизоры, о которых было рассказано ранее, можно приобрести в магазинах сети Kontakt в рассрочку на 18 месяцев без предоплаты и без процентов.

Также сообщаем, что до 27 ноября в сети Kontakt продолжится акция «Большая пятница», в рамках которой предлагаются самые большие скидки года до 70% при оплате наличными.

Сеть предлагает возможность оплатить купленный товар со скидкой, разделив на 6 месяцев, а также воспользоваться условиями рассрочки оплаты до 24 месяцев с такситными картами.

На правах рекламы

Поделиться:
1541

Последние новости

В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00
Все новости

1news TV