Gulfstream Distribution стал официальным дистрибьютором Lenovo в Азербайджане | 1news.az | Новости
Общество

Gulfstream Distribution стал официальным дистрибьютором Lenovo в Азербайджане

First News Media11:17 - 05 / 12 / 2022
Gulfstream Distribution стал официальным дистрибьютором Lenovo в Азербайджане

Gulfstream Distribution – один из крупнейших IT-дистрибьюторов на рынке Азербайджана - заключил дистрибьюторское соглашение с компанией Lenovo.

Gulfstream Distribution является генеральным партнером ABRIS Distribution в Азербайджане, одного из мировых лидеров в области дистрибуции IT-решений и оборудования, и использует максимальный спектр современных информационных технологий и управленческих подходов для решения задач своих партнеров. Основная задача компании – повышать эффективность бизнеса, создавая прочную основу для его дальнейшего развития. С этой целью Gulfstream Distribution предоставляет широкий выбор продуктов и решений от мировых производителей, а также разработчиков программного обеспечения для предприятий малого, среднего и корпоративного уровня. Среди партнеров компании – Dell, Acer, Huawei, Cisco, Canon и другие лидеры мировой IT-индустрии.

Lenovo - транснациональная корпорация, производящая сервера, системы хранения данных, сетевые решения, SDI решения, персональные компьютеры (ПК), умные устройства, смартфоны и другую электронику. Lenovo — это история разработки умных вычислительных технологий для создания лучшего мира. Обладая самым широким в мире портфелем технологических продуктов, компания воплощает свое видение «технологий будущего для всех» с помощью продуктов, решений, программного обеспечения и услуг, которые необходимы отдельным пользователям, группам, предприятиям и целым сообществам для реализации своего потенциала.

Gulfstream Distribution в рамках партнерства с Lenovo займется поставками, обучением, ДЕМО для партнеров, будет активно продвигать всю продуктовую линейку, чтобы расширить присутствие бренда на ИТ-рынке Азербайджана. Уже начались несколько крупных и достаточно интересных проектов по гиперконвергентным решениям и СХД.

Генеральный директор Gulfstream Distribution Адиль Алиев: «Дистрибьюторское соглашение с Lenovo является стратегически важным для Gulfstream Distribution, поскольку позволит расширить ассортимент продукции, а это означает, что мы сможем выступить с новыми предложениями для партнеров и обеспечить их выгодными инновационными решениями, выгодными в том числе и в плане стоимости, логистики и имплементации. Мы уверены, что совместная работа команды Lenovo и Gulfstream будет весьма продуктивной с точки зрения внедрения новых технологий, а также вариаций новых решений для наших партнеров и заказчиков. Верим, что сотрудничество с Lenovo будет долгосрочным и взаимовыгодным».

inst: gulfstreamaze
website: https://gulfstream.az
fb : https://www.facebook.com/gulfstream?mibextid=LQQJ4d

На правах рекламы

Поделиться:
776

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV