В Евлахе мужчина пытался зарезать беременную жену | 1news.az | Новости
Общество

В Евлахе мужчина пытался зарезать беременную жену

Лейла Мамедова15:28 - 16 / 08 / 2023
В Евлахе мужчина пытался зарезать беременную жену

В Шекинском суде по тяжким преступлениям завершено судебное расследование по уголовному делу Сабухи Гасанова, обвиняемого в покушении на умышленное убийство.

Приговор был оглашен на процессе под председательством судьи Рафаиля Алиева, сообщает Pravda.az. Суд приговорил обвиняемого к 12 годам лишения свободы.

Согласно обвинению, инцидент произошел 14 декабря минувшего года на территории Евлахского района. Обвиняемый С.Гасанов (1988 г.р.) нанес ножевые ранения своей беременной жене Айсун Мамедли, ее матери, тете и брату.

К счастью, пострадавших вовремя госпитализировали и их жизни удалось спасти. На судебном заседании С.Гасанов частично признал себя виновным в предъявленном обвинении. Он отметил, что инцидент произошел на почве ревности. Также мужчина утверждал, что супруга изменила ему, а третий ребенок - от другого мужчины.

Отметим, что спустя несколько дней после произошедшего пострадавшая А.Мамедли родила третьего ребенка.

Поделиться:
975

Последние новости

Все новости

1news TV