Nar посетил школы в Физули и Тертере в «День знаний» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Nar посетил школы в Физули и Тертере в «День знаний» - ФОТО

First News Media15:50 - 15 / 09 / 2023
Nar посетил школы в Физули и Тертере в «День знаний» - ФОТО

Nar посетил школы в Физули и Тертере, чтобы поздравить учеников, которые пошли в первый класс, с «Днем знаний». Мобильный оператор подарил всем первоклассникам в шести школах принадлежности к новому учебному году, в том числе школьные ранцы.

Nar уже несколько лет поддерживает первые шаги в школьной жизни учащихся, обучающихся в регионах Азербайджана, в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО). Ознакомиться с другими проектами, реализуемыми Nar в направлении КСО, можно на странице nar.az/projects.

В настоящее время Nar предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллиона абонентов. Последние 4 года Nar лидирует в стране среди мобильных операторов по Индексу лояльности абонентов. Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.

На правах рекламы

Поделиться:
2316

Последние новости

Все новости

1news TV