В Ханкенди обеспечивается азербайджанское телерадиовещание | 1news.az | Новости
Общество

В Ханкенди обеспечивается азербайджанское телерадиовещание

First News Media13:47 - 02 / 10 / 2023
В Ханкенди обеспечивается азербайджанское телерадиовещание

После очередной встречи 29 сентября в городе Евлах с представителями армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана, с целью удовлетворения их просьбы была изучена ситуация в регионе на предмет организации телерадиовещания.

Об этом говорится в сообщении Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджана.

Так, в результате проведенного мониторинга посредством Шушинской станции телерадиовещания во многих районах Карабахского региона, включая Ханкенди, с целью доведения призывов Азербайджанского государства на армянском и русском языках обеспечено вещание семи радио- и девяти телевизионных программ Азербайджана, а также на частотах 101,1, 103,5 и 97,7 МГц FM-радиопередатчика.

Для дальнейшего расширения охвата и повышения качества телерадиовещания в Карабахском регионе республики будут приняты дополнительные меры.

Поделиться:
1230

Последние новости

Милли Меджлис принял закон о создании Агдеринского районаСегодня, 13:27Подорвавшемуся на мине сотруднику ANAMA ампутировали часть ноги – ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:25На реконструкцию автодороги Шуша-Лачин выделено 6 млн AZNСегодня, 13:20Али Асадов назвал число семей, которые вернутся на освобожденные территории до 2026 годаСегодня, 13:11Джейхун Байрамов: Товарооборот между Азербайджаном и РФ подходит к концу года с положительной динамикойСегодня, 13:08Али Асадов назвал размер бюджетных средств на восстановление освобожденных территорий в 2024 годуСегодня, 13:06Глава МИД Азербайджана: Важным элементом диалога Баку и Москвы являются вопросы региональной безопасностиСегодня, 13:05Стало известно расписание Мемориала Вугара ГашимоваСегодня, 13:04В Москве проходит встреча глав МИД прикаспийских странСегодня, 13:03Иностранные эксперты из 30 стран съехались в Зангилан - ФОТОСегодня, 13:02Погода на среду: В Баку переменная облачность и осадкиСегодня, 13:01Армянский бойкот продолжается: Ален Симонян не поедет на ПА ОДКБСегодня, 13:00Специальный представитель: На сегодняшний день в Агалы построено 200 домовСегодня, 12:59Прожиточный минимум на следующий год по стране составит 270 манатовСегодня, 12:56В Москве прошла встреча министров иностранных дел Азербайджана и России - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:45Азиз Алекберли: Евросоюз проявил безразличие к уничтожению религиозных и культурных памятников АзербайджанаСегодня, 12:39В Гяндже пожилой мужчина отстреливает собак – ВИДЕОСегодня, 12:29На проспекте Гусейна Джавида киоск перекрыл пандус на тротуаре – ФОТОСегодня, 12:25Легенда азербайджанского дзюдо выиграл серебро в ТокиоСегодня, 12:20Попытка использовать реваншизм в Армении как внутриполитическая карта не сработала?Сегодня, 12:15
Все новости

1news TV