В Азербайджане упал интерес к соцсетям | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане упал интерес к соцсетям

First News Media18:45 - 06 / 11 / 2023
В Азербайджане упал интерес к соцсетям

В октябре этого года в Азербайджане было 44,87% пользователей Instagram, что значительно меньше, чем в июле.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространил сайт statcounter.com.

В информации говорится, что в июле 2023 года насчитывалось 53,76 процента пользователей Instagram.

Согласно информации, распространенной сайтом, по сравнению с предыдущими месяцами в стране наблюдалось снижение числа пользователей Facebook. Если в мае их было 31,8 процента, то в прошлом месяце их было 20 процентов.

Наряду с другими социальными сетями интерес к Youtube также снизился. В декабре прошлого года Youtube отдавали предпочтение 24,78 процента, а в октябре этого года 10,08 процента пользователей.

Одной из наименее популярных социальных сетей в Азербайджане на протяжении многих лет остается Твиттер. В декабре прошлого года количество пользователей, интересующихся этой социальной сетью, составляло 9,35 процента, а в октябре этого года – 6,02 процента.

Отметим, что в информации statcounter.com данные о пользователях Telegram не указаны.

Поделиться:
1305

Последние новости

Все новости

1news TV