Александр Барауля: «Я бы хотел поблагодарить Азербайджан за гостеприимство, с которым нас здесь приняли»

Заместитель министра спорта и туризма Беларуси Александр Барауля высоко оценил организацию III Игр стран СНГ, проходящих в Азербайджане, а также выразил благодарность за гостеприимство.
Как передает 1news.az, в беседе с журналистами Александр Барауля отметил: «Самую высокую оценку можно дать организации мероприятия. Я бы сказал, мероприятие проходит на мировом уровне. Это включает в себя инфраструктуру, работу волонтеров, подготовку, зрителей».
Он также поделился впечатлениями о самом мероприятии: «Мне очень понравилось открытие, люди и их гостеприимство, душевность, с которой они нас приняли. Я бы хотел поблагодарить Азербайджан за гостеприимство, с которым нас здесь приняли».
Комментируя успех своей страны в гребле, А. Барауля отметил: «Гребля – очень развитый вид спорта в Беларуси, поэтому, видимо, мы и выиграли очень много медалей».