В Гяндже произошёл взрыв в жилом доме, есть пострадавшие - ФОТО

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Гяндже. На место происшествия были направлены силы МЧС.
Как сообщилив пресс-службе МЧС, на пятом этаже пятиэтажного жилого дома произошёл взрыв, сопровождаемый пожаром.
Благодаря оперативным и неотложным мерам сил МЧС пожар был быстро потушен, не допустив его распространения на другие квартиры.
В рамках мер безопасности жители здания были эвакуированы.
В результате взрывной волны телесные повреждения различной степени тяжести получили Гурбанов Эльнур Назим оглу, 1989 года рождения, и Нагиева Зарина Абузар гызы, 1963 года рождения.
По факту соответствующие органы проводят расследование.
17:20
В Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана на горячую линию «112» поступила предварительная информация о пожаре в жилом доме по улице И. Джафарова в Гяндже.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, на место были направлены силы Государственной службы пожарной охраны и Гянджинского регионального центра.
Дополнительная информация будет предоставлена позже.
Ранее сообщалось, что в одном из пятиэтажных жилых домов внезапно произошёл взрыв. В результате пострадал мужчина Э. Гурбанов, 1985 года рождения. Пострадавший был госпитализирован. Жители дома были эвакуированы.






