Эвакуация из Ирана продолжается - еще 24 гражданина Китая пересекли границу Азербайджана - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Эвакуация из Ирана продолжается - еще 24 гражданина Китая пересекли границу Азербайджана - ФОТО

First News Media15:35 - Сегодня
Эвакуация из Ирана продолжается - еще 24 гражданина Китая пересекли границу Азербайджана - ФОТО

Еще 24 гражданина Китая были эвакуированы из Ирана через государственный погранично-пропускной пункт «Астара».

Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, эвакуированные лица прошли проверку соответствующих документов, регистрацию и другие процедуры, были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасного прохождения пограничного пункта.

Сегодня еще 2 гражданина России пересекли границу через государственный погранично-пропускной пункт «Астара» и вошли на территорию Азербайджана.

Процесс эвакуации на государственном погранично-пропускном пункте «Астара» продолжается бесперебойно, переход границы осуществляется в соответствии с определенными процедурами и под контролем соответствующих структур.

Поделиться:
316

Последние новости

Все новости

1news TV