1news.az

ЦИК обнародовал предварительные итоги выборов в Милли Меджлис - СПИСОК

10 Февраля, 2020 в 09:27 ~ 6 минут на чтение 16751
ЦИК обнародовал предварительные итоги выборов в Милли Меджлис - СПИСОК

Председатель Центральной избирательной комиссии Азербайджана Мазахир Панахов выступил с предварительными итогами прошедших 9 февраля внеочередных парламентских выборов.

Как передает oxu.az, по состоянию на 19:00 часов 9 февраля в выборах приняли участие 2 миллиона 547 тысяч 982 человека, что составило 47,81% избирателей. В Азербайджане правом голоса обладают 5 миллионов 329 тысяч 460 человек.

Голосование проходило на 5573 участках в 125 избирательных округах. Участие в выборах приняли 1 314 кандидатов в депутаты.

Ниже приводится предварительный список кандидатов в депутаты Милли Меджлиса, набравших наибольшее количество голосов избирателей по своим избирательным округам:

1-й Шарур-Садаракский ИО - Васиф Талыбов 

2-й Шарурский ИО - Иса Габиббейли 

3-й Бабек-Кянгярли-Нахчыванский ИО - Саттар Мехбалыев

4-й Нахчыванский городской ИО – Эльдар Ибрагимов 

5-й Шахбуз-Бабекский ИО – Сиявуш Новрузов 

6-й Джульфа-Бабекский ИО – Ульвия Гамзаева 

7-й Ордубад-Джульфинский ИО – Джаби Гулиев 

8-й Бинагадинский первый ИО - Азай Гулиев

9-й Бинагадинский второй ИО - Кямаледдин Гафаров

10-й Бинагадинский третий ИО - Мадер Мусаев

11-й Гарадагский ИО - Айдын Гусейнов

12-й Гарадаг-Бинагади-Ясамальский ИО - Сабина Хасыева

13-й Хазар-Пираллахинский ИО - Рауф Алиев 

14-й Хазарский ИО - Солтан Мамедов

15-й Ясамальский первый ИО - Ульви Гулиев

16-й Ясамальский второй ИО - Эркин Гадирли

18-й Нариманов-Низаминский ИО - Расим Мусабеков 

19-й Наримановский первый ИО - Хикмет Мамедов 

20-й Наримановский второй ИО - Адиль Алиев

21-й Насиминский первый ИО - Малахат Ибрагимгызы

22-й Насиминский второй ИО - Асим Моллазаде

23-й Насими-Сабаильский ИО - Зияд Самедзаде

24-й Низаминский первый ИО - Кенуль Нуруллаева

25-й Низаминский второй ИО - Садагат Велиева

26-й Сабунчинский первый ИО - Фазиль Мустафа

27-й Сабунчинский второй ИО - Алиаббас Салахзаде 

28-й Сабунчинский третий ИО - Эльдар Гулиев

29-й Сабаильский ИО - Нигяр Арпадараи

30-й Сураханский первый ИО - Севиндж Фаталиева 

31-й Сураханский второй ИО – Этибар Алиев

32-й Сураханский третий ИО № 32 – Афет Гасанова

33-й Хатаинский первый ИО - Гусейнбала Миралемов

34-й Хатаинский второй ИО - Михаил Забелин 

36-й Хатаинский четвертый ИО - Гудрат Гасангулиев

37-й Низаминский первый ИО (Гянджа) – Парвин Керимзаде

38-й Низаминский второй ИО (Гянджа) – Нагиф Хамзаев 

39-й Кяпазский первый ИО (Гянджа) – Мушфиг Джафаров 

40-й Кяпязский второй ИО (Гянджа) – Муса Гулиев

41-й Сумгайытский первый ИО – Хиджран Гусейнова 

43-й Сумгайытский третий ИО -  Эмин Гаджиев

45-й Абшеронский ИО - Огтай Асадов

46-й Ширванский ИО - Ильтизам Юсифов

47-й Мингячевирский ИО - Айдын Мирзазаде

48-й Евлахский ИО – Ильхам Мамедов 

49-й Евлах-Мингячевирский ИО - Али Гусейнли

50-й Абшерон-Гобустанский ИО - Шаин Сеидзаде

51-й Гусарский ИО - Азер Бадамов

52-й Губинский ИО - Вахид Ахмедов

53-й Губа-Гусарский ИО – Анатолий Рафаилов 

54-й Шабран-Сиазаньский ИО – Садиг Гурбанов 

55-й Хачмазский городской ИО – Эльданиз Салимов 

56-й Хачмазский сельский ИО - Севиль Микаилова

57-й Кюрдамирский ИО - Амина Агазаде

58-й Гаджигабул-Кюрдамирский ИО - Рафаэль Гусейнов

59-й Сальянский ИО - Жаля Ахмедова

60-й Сальян-Нефтчалинский ИО - Фазаил Агамалы Фазаил

61-й Нефтчалинский ИО - Сабир Рустамханлы 

62-й Саатлинский ИО - Азиз Алекперли

63-й Сабирабадский первый ИО - Кямал Джафаров

64-й Сабирабадский второй ИО - Рамин Мамедов

65-й Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский ИО - Ахлиман Амирасланов 

66-й Билясуварский ИО - Бахруз Магеррамов

67-й Джалилабадский городской ИО – Малик Гасанов 

68-й Джалилабадский сельский ИО – Эльман Насиров 

69-й Джалилабад-Масаллы-Билясуварский ИО - Фазаил Ибрагимли 

70-й Масаллинский городской ИО - Машхур Мамедов

71-й Масаллинский сельский ИО – Анар Искендеров

72-й Ярдымлы-Масаллинский ИО - Муса Гасымлы 

73-й Лянкяранский городской ИО - Руфат Гулиев

74-й Лянкяранский сельский ИО - Хады Раджабли 

75-й Лянкяран-Масаллинский ИО - Джаваншир Пашазаде

76-й Лянкяран-Астаринский ИО - Зияфет Аскеров

78-й Лерикский ИО - Игбал Мамедов 

79-й Имишлинский ИО - Мурад Фарзалиев

80-й Имишли-Бейлаганский ИО - Чингиз Ганизаде

81-й Бейлаганский ИО – Шаин Исмаилов

82-й Агджабединский ИО – Таир Рзаев

83-й Агджабеди-Физулинский ИО – Агиль Аббасов

84-й Физулинский ИО - Вугар Байрамов

85-й Шамахинский ИО - Тамам Джафарова

86-й Исмаиллинский ИО - Новрузали Асланов

87-й Агсу-Исмаиллинский ИО - Тахир Керимли 

88-й Гейчайский ИО - Сабир Гаджиев 

89-й Гейчай-Агдашский ИО - Мазахир Эфендиев

90-й Агдашский ИО - Джавид Османов

91-й Уджарский ИО - Гасан Рамиль

92-й Зардаб-Уджарский ИО - Жаля Алиева

93-й Бардинский городской ИО - Фатма Йылдырым 

94-й Бардинский сельский ИО - Захид Орудж 

95-й Тертерский ИО - Сахиб Алыев 

96-й Геранбой-Нафталанский ИО - Анар Мамедов

97-й Геранбой-Агдам-Тертерский ИО - Агалар Велиев 

98-й Шамкирский городской ИО - Сахиба Гафарова

99-й Шамкирский сельский ИО - Нурлан Гасанов

100-й Шамкир-Дашкесанский ИО - Кямран Байрамов
 
101-й Гейгель-Дашкесанский ИО - Эльшад Мирбашироглу 

102-й Самух-Шамкирский ИО - Низами Сафаров 

103-й Гядабейский ИО - Севиндж Гусейнова 

104-й Гядабей-Товузский ИО - Арзу Нагиев

105-й Товузский ИО - Ганира Пашаева 

106-й Товуз-Газах-Агстафинский ИО - Ульвия Агаева 

107-й Газахский ИО - Самед Сеидов 

108-й Агстафинский ИО - Низами Джафаров 

109-й Балакенский ИО - Насиб Магомалиев 

110-й Загатальский ИО - Эльшан Мусаев

111-й Загатальско-Балакянский ИО – Камиля Алиева 

112-й Гахский ИО - Азер Керимли 

113-й Шекинский городской ИО - Вугар Искандеров

114-й Шекинский первый сельский ИО - Али Масимли 

115-й Шекинский второй сельский ИО - Джаваншир Фейзиев 

116-й Габалинский ИО - Фаттах Гейдаров

117-й Огуз-Габалинский ИО - Агия Нахчыванлы 

118-й Агдамский городской ИО - Бахтияр Алиев

119-й Агдамский сельский ИО - Бахтияр Садыхов 

120-й Джабраил-Губадлинский ИО - Джейхун Мамедов 

121-й Лачинский ИО - Махир Аббасзаде

122-й Ханкендинский ИО - Турал Гянджалиев

124-й Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский ИО - Эльман Мамедов 

Результаты по нижеуказанным избирательным округам пока не обнародованы:

17-й Ясамальский третий ИО

35-й Хатаинский третий ИО

42-й Сумгайытский второй ИО

44-й Сумгайыт-Хызынский ИО

77-й Астаринский ИО 

123-й Кельбаджарский ИО 

125-й Зангилан-Губадлинский ИО

1news.az

16 751

просмотров
ВЫБОР ЧИТАТЕЛЕЙ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДРУГИЕ НОВОСТИ ИЗ КАТЕГОРИИ Политика

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

вверх
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна

© Copyright 2007-2020 Информационное Агентство "The First News",
Все права защищены