Evimiz и CUBICS договорились о создании онлайн-магазина товаров для дома на технологии Brandonline! | 1news.az | Новости
Общество

Evimiz и CUBICS договорились о создании онлайн-магазина товаров для дома на технологии Brandonline!

15:28 - 29 / 07 / 2020
Evimiz и CUBICS договорились о создании онлайн-магазина товаров для дома на технологии Brandonline!

Основная цель компании - увеличение лояльности аудитории и повышение уровня обслуживания. 

Теперь благодаря инновационной технологии клиентам станет еще проще создавать уют вокруг себя, а предпринимателям -соответствовать требованиям современности.  

Магазин Evimiz - идеальный выбор для ценителей эксклюзивной стильной мебели, оригинальных аксессуаров, уникальных товаров для сада и всего, что можно пожелать для комфортного проживания. Но, помимо широкого ассортимента, бренд всегда отличался высокой клиентоориентированностью и современностью подхода: так, совсем скоро с помощью мобильных приложений будет внедрена сравнительно новая для местного рынка модель омниканальности.  

Эта методика предполагает тесную интеграцию оффлайн и онлайн-каналов коммуникаций для более углубленного изучения предпочтений людей.  Данные из нескольких источников дают более твердую почву для индивидуального предложения, принимая во внимание интересы потребителя. 

Мы попросили директора компании Джейхуна Джафарова прокомментировать свое решение расширять бизнес в онлайн и концепцию омниканального подхода: 

«В нынешнее время людям уже недостаточно однотипного взаимодействия. Клиенты, находясь в помещениях магазинов, имеют возможность физически прикоснуться к товарам, сравнивать свойства и цены на продукцию. Иногда они смотрят товар на месте и принимают решение позже. В других случаях они подбирают интересные модели в Интернете и идут в пункт продаж, чтобы окончательно удостовериться в правильном выборе и совершить покупку.  

Подобные наблюдения говорят о том, что в современной жизни бизнесу для устойчивого развития необходимо прилагать больше усилий - набирать клиентскую базу, окружая ее вниманием, - предоставляя шоурумы и поддержку, консультантов в магазинах, онлайн-каталоги и многое другое. Такой подход помогает не только расширить свою аудиторию, но и повысить ее лояльность. И в завершении хотел бы сказать, что Evimiz всегда держит клиентов в приоритете, и сейчас мы делаем все, чтобы гарантировать еще более удобные условия сервиса. Обратившись в CUBICS, мы рассчитываем получить наилучшую реализацию проекта в самые сжатые сроки. Совсем скоро наши покупатели смогут посещать нас на нашем новом сайте, а также в мобильных приложениях в AppStore и Google Play».  

А мы со своей стороны желаем удачи новому проекту Evimiz и с нетерпением ждем новых возможностей шоппинга. 

На правах рекламы 

Поделиться:
1271

Последние новости

Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14
Все новости

1news TV