Nar поздравил первоклассников в День знаний - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Nar поздравил первоклассников в День знаний - ФОТО

11:40 - 17 / 09 / 2019
Nar поздравил первоклассников в День знаний - ФОТО

Уделяя особое внимание развитию науки и образования, Nar реализовал еще один успешный социальный проект по случаю 15 сентября - Дня знаний.

На этот раз мобильный оператор порадовал школьников одной из сельских школ. Так, Nar предоставил все необходимые школьные принадлежности ученикам 1-го класса школы, расположенной в селе Тазакенд Джалилабадского района. Сюда вошли школьные рюкзаки, тетради, цветные карандаши и другие канцелярские принадлежности, которые учащиеся будут использовать в течение учебного года. Таким образом, оператор старался придать дополнительную  мотивацию детям, которые идут в школу в первый раз.

Визит представителей Nar обрадовал детей и еще больше раскрасил их праздник. Детям очень понравились подарки. Они пообещали, что успешно завершат учебный год и в будущем станут достойными гражданами нашей страны и лучшими специалистами в своей профессии.

Отметим, что это уже второй визит Nar в эту школу, расположенную в селе Тазакенд Джалилабадского района. 23 апреля этого года, в Международный день книги, оператор мобильной связи подарил школьной библиотеке более 500 книг и современных компьютеров для доступа в электронную библиотеку.

Начальник отдела по связям с общественностью компании Azerfon Азиз Ахундов отметил, что продвижение науки и образования является одним из важнейших направлений социальных проектов Nar: «Несколько месяцев назад, когда подарили книги этой школе, мы увидели радость детей и их стремление к учебе, что снова привело нас суда.  Мы хотим, чтобы дети, которые только начинают ходить в школу, почувствовали внимание и заботу Nar. Мы верим, что наша поддержка повысит интерес детей к учебе, и они внесут свой вклад в развитие нашей страны в будущем, получив высшее образование».

Директор школы Валех Нифтиев сказал, что эти подарки придадут детям стимул, чтобы учиться еще лучше: «Среди наших учеников есть и такие, семьи которых испытывают трудности с покупкой школьных принадлежностей. Поэтому для них это особенно ценный подарок. Книги, ранее предоставленные Nar для нашей библиотеки, помогли повысить интерес детей к чтению. Мы высоко ценим эти подарки и очень благодарны Nar».

Отметим, что для Nar уже стало хорошей традицией снабжать школы учебниками и школьными принадлежностями. Оператор мобильной связи реализовал успешные проекты,  направленные на поддержание формирования привычки читать среди детей с целью помочь им понять всю важность образования.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,3 миллиона своих абонентов услуги высокого качества благодаря обширной сети, состоящей из более 8000 базовых станций и охватывающей 97,5% территории страны.

На правах рекламы

Поделиться:
1135

Последние новости

Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТОСегодня, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТОСегодня, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30
Все новости

1news TV