Президенту пишут: Вы всегда думаете о людях, заботитесь о каждом гражданине Азербайджана | 1news.az | Новости
Политика

Президенту пишут: Вы всегда думаете о людях, заботитесь о каждом гражданине Азербайджана

13:52 - 02 / 06 / 2020
Президенту пишут: Вы всегда думаете о людях, заботитесь о каждом гражданине Азербайджана

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

Сахиля Агасиева, Губа, Азербайджан: 

«Уважаемый господин Президент!

В последние месяцы весь мир борется с COVID-19, ставшем бедой всего человечества. И в это время Вы еще раз доказали, что Вы с нами – с народом. Хочу заверить Вас, что мы всецело поддерживаем все принятые Вами превентивные меры.

Во всех регионах Азербайджана успешно продолжаются меры по охране здоровья наших граждан. Мы знаем, что каждый шаг, предпринятый для минимизации масштабов пандемии, имеет стратегическое значение и направлен на предотвращение возможных последствий. Наш народ благодаря Вашим рекомендациям более глубоко осознал серьезность этого бедствия.

Господин Президент, говоря Вашими словами: «Мы сильны вместе!»  Я поддерживаю все Ваши шаги, направленные на обеспечение благополучия и на защиту здоровья наших граждан, и выражаю уверенность в том, что под Вашим руководством наше государство ждет светлое и прекрасное будущее.

Да ниспошлет Всевышний Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья».

Фарида Яхъяева, Ширван, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

От имени членов своей семьи и от себя лично выражаю Вам глубокую признательность за последовательные и целенаправленные меры, предпринятые против коронавирусной инфекции, за Вами решения, направленные на улучшение материального благосостояния населения, на защиту здоровья наших граждан.

Мы - свидетели того, что благосостояние и прекрасное будущее азербайджанского народа являются для Вас самым приоритетным вопросом.  Принятые Вами своевременные решения показали, что наша страна способна преодолеть эту инфекцию с меньшими потерями, чем другие страны.

Господин Президент, с гордостью могу сказать, что под Вашим руководством народ Азербайджана скоро избавится от этой беды, и трудные дни останутся позади.

Азербайджанский народ любит и поддерживает Вас, каждое Ваше решение. Еще раз благодарю Вас за Вашу неустанную деятельность во имя развития и светлого будущего нашей страны. Желаю Вам крепкого здоровья. Пусть Аллах хранит Вас и наше государство».

Вагиф Ибрагимов, Саатлы, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Позвольте выразить Вам благодарность от себя лично и от имени всех моих близких.

В то время, когда коронавирус распространился по всему миру, благодаря Вашим поручениям в стране в короткий срок были построены и переданы в пользование гражданам больницы модульного типа. Открытие фабрики по производству масок, регулярная дезинфекция городов и районов, оказание помощи безработным – все это результат принятых Вами мер, благодаря чему в нашей стране была предотвращена эпидемия.

Радует тот факт, что другие страны следуют Вашему примеру. Мы гордимся Вами. 

Пусть Аллах всегда поддерживает Вас, потому что Вы - опора азербайджанского народа».

Мехрибан Мирзаева, Баку, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Вы - достойный преемник нашего великого лидера Гейдара Алиева. Выражаю Вам признательность за все, что Вы делаете для благополучия и процветания нашего народа, за Вашу неустанную деятельность.

Пандемия коронавируса, охватившая весь мир, не обошла стороной и Азербайджан. В результате Вашей мудрой и дальновидной политики в нашей стране были предприняты важные шаги по минимизации воздействия и ограничению масштабов пандемии.

Все это доказывает, что в центре проводимой Вами политики находятся гражданин Азербайджана, его благополучие.

Господин Президент, в целях защиты здоровья людей по Вашему поручению каждому гражданину оказывается всевозможная помощь. Проводимая Вами работа, предпринятые превентивные меры еще раз доказали, что Вы всегда думаете о нашем народе, заботитесь о каждом гражданине.

Господин Президент, Ваш призыв: «Мы сильны вместе!» долгие годы будет симфонией победы нашей страны. Мы гордимся Вами. Да хранит Аллах Вас, Вашу семью и наш народ».

Нармин Исламова

Поделиться:
1337

Последние новости

Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23
Все новости

1news TV