Ужин на высоте: Рестораны на самых высоких точках Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Ужин на высоте: Рестораны на самых высоких точках Баку – ФОТО

17:27 - 30 / 01 / 2020
Ужин на высоте: Рестораны на самых высоких точках Баку – ФОТО

Можно бесконечно рассказывать о том, насколько прекрасен и живописен наш город, упиваться атмосферой и слушать старинные истории, связанные с каждым его уголком. А можно взять с собой приятную компанию, заказать вкусный ужин и насладиться видом города с высоты птичьего полета.

Например, в расположенном на 25-м этаже в Demirchi Tower  GATE 25.  Это - один из самых престижных ресторанов с огромными панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на Бакинский бульвар и Каспийское море. В меню представлены как блюда местной кухни, так и азиатской, и европейской - на выбор. А после 20:00 посетители могут насладиться не просто вкусными блюдами и атмосферой, но и живой музыкой.

Ноутбук, большой мягкий диван, вкусные напитки и весь город на ладони – что может быть лучше? За этим наслаждением можно пойти в Sky bar & lounge. Он расположен на 19-м этаже The Landmark Hotel. Это - большое светлое пространство, находясь в котором, можно не просто отдохнуть и расслабиться, но и плодотворно поработать. А ближе к вечеру из огромных окон Sky bar & lounge открывается невероятный вид на город.

На 25-м этаже отеля Hilton Baku находится оформленный в насыщенных янтарных тонах потрясающий Бар 360°. Этот бар вращается по кругу, показывая все красоты города с разных сторон, и является идеальным местом, чтобы насладиться аппетитными блюдами, соблазнительными коктейлями и сладкими десертами.

«Очень любим рестораны с изюминкой. Здесь изюминкой является панорамный вид на весь Баку» - отзываются гости о Баре 360°.

Ни с одного места вы не увидите такой панорамы», - отзываются гости об этом ресторане. Telequlle расположен в бакинской телебашне на высоте 310 м. Известно, что бакинская телебашня является самым высоким сооружением в Азербайджане и 34-й по высоте телевизионной башней в мире. А каждую пятницу, субботу и воскресенье здесь можно насладиться живой музыкой.

И.Н., Э.Т.

Поделиться:
30862

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45
Все новости

1news TV