Новый магазин ECCO: В центре города, в центре внимания! - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Новый магазин ECCO: В центре города, в центре внимания! - ФОТО

16:28 - 11 / 10 / 2019
Новый магазин ECCO: В центре города, в центре внимания! - ФОТО

Радостное событие для жителей и гостей нашей столицы - совсем скоро новый концептуальный магазин всемирно известной обувной марки из Дании – ECCO – распахнет свои двери для покупателей в Баку!

ECCO является, пожалуй, одним из очень немногих мировых обувных брендов, не нуждающихся в особом представлении. Основанная в 1963 году в небольшом датском городке Бредебро, компания сегодня представлена в 4000 точках продаж в 88 странах мира.

ECCO - единственная в мире компания, полностью контролирующая все этапы производства и продажи – от выделки кожи в специализированных мастерских до примерки обуви покупателем в магазине. Отличительными особенностями продукции этого бренда является исключительный комфорт и традиционное высочайшее качество.

В коллекции, представленной в новом магазине, можно найти все хиты бренда - ультрамодные ботильоны ECCO SHAPE для женщин, необходимые в гардеробе каждого мужчины дерби и челси VITRUS, кроссовки в стиле спорт-шик ST1, мужские и женские ботинки нового поколения TREDTRAY, а также широкий выбор ярких и удобных моделей для детей.

12 октября состоится торжественное открытие первого магазина ECCO формата Street в столице Азербайджана. Выдержанный в элегантном и лаконичном скандинавском стиле, магазин расположен в самом сердце нашего города – на улице Узеира Гаджибейли.

В этом светлом и уютном пространстве вы сможете с удовольствием познакомиться с новинками из осенне-зимней коллекции обуви ECCO - не пропустите открытие и станьте одним из первых гостей нового магазина! 

Начиная  с 12 октября ECCO ждет вас по адресу: г.Баку, ул.Узеира Гаджибейли, д.2.

Номер телефона: (012)5981037.

В связи с открытием магазина, каждому покупателю скидка 10% - акция действительна до 16 октября.

Страница в социальной сети Instagram - https://www.instagram.com/eccobaku/

На правах рекламы

Поделиться:
27046

Последние новости

Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02
Все новости

1news TV