Президент Беларуси встретился с премьер-министром Азербайджана | 1news.az | Новости
Политика

Президент Беларуси встретился с премьер-министром Азербайджана

01:01 - 04 / 05 / 2007
Президент Беларуси встретился с премьер-министром Азербайджана

Как сообщили 1news.az, 3 мая Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в отведенной ему резиденции - Дворце «Улдуз» с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде.

Дав высокую оценку проведенным в Баку переговорам, глава белорусского государства отметил, что ни с одной другой страной Беларусь не разработала столь конкретную программу экономического сотрудничества, как с Азербайджаном. «Это будет примером для развития наших отношений с другими странами», - сказал Александр Лукашенко.

Премьер-министр Азербайджана, говоря о перспективах двусторонних взаимовыгодных отношений, подчеркнул, что хорошим стимулом для их развития стали визиты Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Беларусь и главы Беларуси в нашу страну.

На встрече были обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес.

1news.az

Поделиться:
901

Последние новости

Все новости

1news TV