Владельцы снесенных в Баку торговых объектов вновь провели акцию протеста перед городской мэрией | 1news.az | Новости
Общество

Владельцы снесенных в Баку торговых объектов вновь провели акцию протеста перед городской мэрией

17:12 - 04 / 06 / 2007
Владельцы снесенных в Баку торговых объектов вновь провели акцию протеста перед городской мэрией

Акцию протеста с требованием обеспечения своих прав вновь провели в понедельник в Баку владельцы снесенных городскими властями торговых объектов, расположенных около станции метро "М.Азизбеков".

Владельцы более 100 торговых объектов, прибыв к зданию Исполнительной власти города Баку, потребовали встречи со столичным мэром Гаджибалой Абуталыбовым. При этом они напомнили, что в ходе проведенной ими в минувшую субботу акции протеста представитель исполнительной власти города пообещал организовать их встречу с мэром.

"Г.Абуталыбов принял нас, выслушал наши жалобы и пообещал решить проблемы в течении трех дней и предоставить нам места для торговых объектов", - сообщил агентству "Интерфакс-Азербайджан" один из организаторов пикета после встречи с городским мэром. По его словам, торговцы не согласились с предложением Г.Абуталыбова об установлении торговых объектов на рынке "Тезе базар" ("Новый рынок"). "Мы сошлись на обещании Г.Абуталыбова предоставить более приемлемые для нас места в городе", - отметил собеседник агентства.

/Интерфакс/

Поделиться:
790

Последние новости

Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35
Все новости

1news TV