«Карабах» построит пятизвездочную базу | 1news.az | Новости
Спорт

«Карабах» построит пятизвездочную базу

13:24 - 17 / 06 / 2007
«Карабах» построит пятизвездочную базу

Вчера на базе «Карабаха» состоялась пресс-конференция с участием главного тренера адгамского клуба Расима Кара, в котором он рассказал о дальнейших планах команды.

«После того, как я встал у руля клуба, мне удалось добиться определенных целей, - сказал он – Мы по-прежнему продолжаем создавать команду будущего, и привлекаем в свои ряды молодых и перспективных футболистов. Мне очень приятно, когда в сборные, как в основную, так и в молодежную призываются мои подопечные».

При этом наставник «скакунов» заявил, что скоро агдамская дружина приобретет свою базу.

«Моя главная новость вам, журналистам, это то, что скоро начнется строительство новой пятизвездочной базы в Баку, с 5-6 полями, где смогут тренироваться все наши команды, - подчеркнул Кара. – А также мы планируем построить новый стадион. Он тоже будет находиться в столице».

Тем не менее, турецкий специалист не забыл упомянуть о нынешнем составе команды и ее изменениях.

«Вы знаете, клуб покинули Джахангир Гасанзаде, Эльчин Джафаров, Самир Аббасов, Намик Юсифов, Божан Илич и Хакан Демир, - напомнил наставник «скакунов». – Им на смену пришли Фархад Велиев, Мурад Агакишиев, Виктор Ибокои и четыре игрока из юношеской команды «Интера». На этом мы, естественно, не остановимся. По ходу учебно-тренировочных сборов к нам присоединятся несколько футболистов. Впрочем, вы обо всем узнаете».

По словам Расима Кара, в новом сезоне его коллектив будет бороться за самые высокие места в чемпионате Азербайджана. «Не думайте, что если у нас большинство футболистов юного возраста, то «Карабах» сдаст свои позиции, - продолжил он. - Если бы не замахивались на высокие места, мы не взяли бы ни Велиева, ни Агакишиева. Уверяю вас, что высокие места мы без боя не отдадим. Дальнейшие трансферы это докажут».

/AzeriSport/

Поделиться:
992

Последние новости

«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29
Все новости

1news TV