Azerdemiryolbank приступил к лизинговой деятельности. | 1news.az | Новости
Экономика

Azerdemiryolbank приступил к лизинговой деятельности.

16:37 - 11 / 07 / 2007
Azerdemiryolbank приступил к лизинговой деятельности.

ОАО Azerdemiryolbank приступило с июля 2007 года к осуществлению лизинговой деятельности. С этой целью в банке был создан лизинговый отдел, говорится в сообщении банка.

Банк планирует сформировать до конца текущего года лизинговый портфель в размере 3,5 млн. манатов, ориентируясь на  заключение контрактов на сумму не менее 20 тыс. манатов.

На начальном этапе заявки на финансирование лизинговых операций будут приниматься только в головном офисе банка. Однако в ближайшие 3 месяца работа с клиентами будет вестись и в филиалах, в том числе региональных. В настоящее время на рассмотрении находится 3-4 крупных проекта.

Банк предлагает клиентам услуги по финансированию покупки новой техники и транспортного оборудования. Размер первоначального взноса покупателя должен составлять 20-30% стоимости предмета лизинга. Сроки заключения лизинговых сделок - до 48 месяцев.

L.A.,1news.az

Поделиться:
1189

Последние новости

Все новости

1news TV