В Грузии назначен руководитель проекта Баку-Тбилиси-Карс | 1news.az | Новости
Экономика

В Грузии назначен руководитель проекта Баку-Тбилиси-Карс

18:32 - 19 / 11 / 2007
В Грузии назначен руководитель проекта Баку-Тбилиси-Карс

Бывший секретарь Совета государственной безопасности Грузии Котэ Кемулария назначен директором проекта Баку-Тбилиси-Карс, сообщает собкор 1news.az в Грузии. Руководителем этого совета назначен министр образования Каха Ломая.

На место министра образования назначена бывшая заместитель министра образования Белла Цитурия. По сведениям из достоверных источников этим кадровые перестановки не ограничатся. В частности, ожидается, что ближе к январским выборам Михаил Саакашвили снимет с должностей ряд руководителей правоохранительных органов и, в частности, министра внутренних дел Вано Мерабешвили.

Комментируя последние кадровые перестановки, один из лидеров объединенной оппозиции Левон Гачичеладзе отметил, что Саакашвили стремится оздоровить имидж своей власти, но грузинский народ скоро отправит в отставку всю властную команду вместе с нынешним президентом.

Ираклий Манагадзе, Джейхун Наджафов, 1news.az

Поделиться:
945

Последние новости

Все новости

1news TV