На Европейском образовательном форуме впервые в Баку будут представлены лучшие возможности английского образования | 1news.az | Новости
Экономика

На Европейском образовательном форуме впервые в Баку будут представлены лучшие возможности английского образования

09:11 - 21 / 11 / 2007
На Европейском образовательном форуме впервые в Баку будут представлены лучшие возможности английского образования

Британский совет и English Studies LTD. впервые проводят в Баку Европейский образовательный форум (European Education Forum).

Как сообщили в представляющей English Studies LTD. компании Parsons, форум пройдёт 24-25 ноября в Бакинском отеле Excelsior. На нём будут представлены возможности получения традиционного английского образования, в

том числе в закрытых английских школах, на курсах английского языка и лучших университетах Англии.

«На форуме будут представлены 6 лидирующих британских и германских образовательных центров - закрытые образовательные центры с полным пансионом Caterham, Cheltelnham College (Англия) и Salem (Германия), курсы английского языка Oxford Intensive School of English (OISE), оксфордский колледж St. Clare’s Oxford и Taunton International Study Centre (TISC)», - сказали в Parsons.

В ходе форума будет дана информация о подготовке к обучению, поступлению, порядку обучения, обеспечению безопасности при получении среднего и высшего образования.

«Работа форума, открытого для всех желающих, будет проходить 24 и 25 ноября с 10.00 до 18.00 часов. Представители образовательных центров будут готовы ответить на все вопросы», - сказали в Parsons.

/Fineko/

Поделиться:
1157

Последние новости

Все новости

1news TV