Главной интригой «Машын-шоу» станет Бриллиант | 1news.az | Новости
Lifestyle

Главной интригой «Машын-шоу» станет Бриллиант

11:47 - 28 / 11 / 2007
Главной интригой «Машын-шоу» станет Бриллиант

Сможет ли певица cо своенравным характером не ввязываться в скандалы или даже потерять свой рейтинг?

Чем ближе начало очередного цикла первого на отечественном телевизионном пространстве реалити-шоу Мурада Дадашева «Машын», тем больший интерес возрастает к этой, сейчас самой популярной у нас игре. А в дни, когда объявлена дата старта – 21 января, - ажиотаж наблюдается в обществе особенно явный. Интерес вызывает и то, что стало также известно, что главной звездой игры станет Бриллиант Дадашева…

«Машын-шоу» многие справедливо называют лакмусовой бумажкой на выносливость участников. И это понятно – игрокам приходится показывать себя в самых разных проявлениях, справляться с предъявляемыми ведущим тестами удается лишь немногим, а подготовиться к ним в одночасье невозможно.

При том, что до сих пор маскироваться пока никому не удавалось и результаты игры оставляли желать много лучшего, рейтинги популярности артистов, принимающих в ней участие, то и дело снижались, а кое-кто даже таким образом терял когда-то завоеванные любовь и уважение зрителей, - такое дело можно считать не шуточным!

В этой игре принимали участие артисты разных уровней от, говоря «модным» ныне языком, бозбашей до сливок, среди которых были даже народные. И получилось, что для артиста, пользующегося большой популярностью у зрителей, участие в такой игре - очень рискованная затея. Ни для кого не секрет, что многие любимые народом артисты после участия в такой авантюрной игре теряли собственный рейтинг, хотя, честно говоря, некоторым с ее помощью удалось даже поднять его. К примеру, Эльшад Хосе после игры превратился чуть ли не в национального героя – до сегодняшнего дня, когда речь идет о самом хорошем и запомнившемся игроке, в первую очередь вспоминают этого репера. Были другие участники, которых коллеги открывали для себя с лучшей стороны именно благодаря «Машын-шоу», - Ильхама Гасымова, Рафаэль Искендеров, Ульви Джафаров, Тунзаля Алиева, Айнур Талыбова, Нушаба Искердерли. А вот когда хочешь назвать тех, чей рейтинг упал, первым на ум приходит имя ведущего Турана Ибрагимова – даже в прямом эфире он умудрился использовать ненормативную лексику. Не выглядели в хорошем свете Фарда, маэстро Джейхун, Элтон Гусейналиев, Ровшан Джахангиров, Фатима, Ниджат Казымов. Как справедливо заметила одна из моих знакомых, «мужчины с мягкой, слабой, женской репутацией, покидая игру, выглядели лучше тех, у которых был имидж настоящего мужика»…

Сильно рискует и Бриллиант – певица, которая отличается своенравным характером, всегда старается быть справедливой и давать советы не только тем, кто в них нуждается, подчас забывая, что инициатива нередко бывает наказуема. И тут возникает вопрос: сможет ли она сдержать себя и не влезать в авантюру? Не повредит ли участие в этой игре ее имиджу? Как говорится, все покажет время.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1902

Последние новости

Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53
Все новости

1news TV