Жанна Фриске призналась в любви к Муслиму Магомаеву /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Жанна Фриске призналась в любви к Муслиму Магомаеву /ВИДЕО/

09:19 - 04 / 12 / 2008
Жанна Фриске призналась в любви к Муслиму Магомаеву /ВИДЕО/

Главные секс-символы России рассказали о своих чувствах к Великому Маэстро.

Последний выпуск одного из самых рейтинговых проектов Первого канала «Ледниковый период» был посвящен светлой памяти Муслима Магомаева.

Все участники катались в этот день под его песни. Шоу «Ледниковый период» раскрыло все многообразие таланта великого Магомаева – звезды кино, спорта и шоу-бизнеса танцевали на льду под его композиции разного характера на разных языках.

Судьями в тот день были известный телеведущий Юрий Николаев, а также авторы многих песен Муслима Магомаева - Александра Пахмутова и Николай Добронравов. Семь пар набрали 12 баллов, а председатель жюри Татьяна Тарасова решила отменить номинацию в честь замечательного певца. В итоге все участники остались в проекте.

Во время шоу прозвучали самые знаменитые хиты великого Маэстро. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, участница «Танцевального Евровидения-2008» Татьяна Навка и актер, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Татьянин день», зажгли на льду под песню «Свадьба». Всеми желанная, фантастически сексуальная Жанна Фриске выбрала для выступления композицию «Hello Dolly», танец, на которую с блеском исполнила в паре со своим партнером фигуристом Виталием Новиковым. Кстати, с Виталием, судя по информации российских СМИ, у красотки жаркий роман. Миллионы мужчин мечтают просыпаться вместе с ней...

Звезда сериалов «Наваждение» и «Я все-таки тебя люблю…», одна из самых известных молодых актрис России Татьяна Арнтгольц и двукратный чемпион мира фигурист Максим Ставиский выступили на льду под композицию «Благодарю тебя». Дочь Ирины Алферовой и Александра Абдулова, романтическая, женственная, талантливая актриса Ксения Алферова в паре с участником пяти Олимпиад Повиласом Ванагасом представили на суд телезрителей танец на льду под песню Муслима Магомаева «Не спеши».

В «Ледниковом периоде» также прозвучали «Опавшие листья», «Моя мелодия», «Кони-звери», «Вдоль по Питерской», «Звезда искусственного льда», «Ноктюрн», «Вернись в Соренто». Под песни Великого Маэстро на льду также выступили Егор Бероев, Алена Бабенко, Роман Костомаров, Мария Петрова, Костя Цзю, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Валерия Ланская и другие участники «Ледникового периода».

Звездные участники, судьи и ведущие проекта во время эфира программы говорили огромное количество теплых добрых искренних слов о нашем соотечественнике, признавались в любви к его творчеству.

На этой неделе исполняется 40 дней как не стало Маэстро. Хочется верить, что и на нашем телевидении не забудут о Великом Магомаеве.

Феликс Вишневецкий


Поделиться:
3670

Последние новости

Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39
Все новости

1news TV