Онлайн трансляция матча Голландия - Япония - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Голландия - Япония - Матч завершен

18:22 - 19 / 06 / 2010

БАКУ, 19 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Голландия - Япония.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Голландии и Японии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Всё! Матч окончен. Голландия - Япония 1:0.

90+1 мин. ОКАДЗАКИ!!! 100%-ый голевой момент упустил нападающий японцев. А бил красиво.

90 мин. С появлением в концовке матча голландской молодёжи дела "оранжевых" в атаке заметно улучшились.

87 мин. И опять АФФЕЛАЙ!!! На этот раз вингер голландцев обыграл вратаря, но мяч из пустых уже ворот вынес Танака.

83 мин. АФФЕЛАЙ, только что вышедший на поле, прорвался по левому флангу и вышел один на один с голкипером японцев. Кавасима вышел из этой дуэли победителем.

80 мин. Вот вышедший на поле Накамура здорово всё сделал на краю штрафной, но партнёр не понял его и не пошёл на передачу.

78 мин. Окадзаки кстати, в 2009-ом году забил больше, чем кто-либо во всём мире, мячей за национальную команду - 15!

76 мин. Двойная замена у японцев. Тамада и Окадзаки выходят на поле вместо Окубо и Хасэбе соответственно.

72 мин. Рафаэль ван дер Варт уходит с поля у голландцев. Вместо него, выходит неплоха проявивший себя в первом матче Элиа.

69 мин. Неплохие атаки проводят Хонда и компания. Но пока голландцы не дают бить из пределов штрафной.

64 мин. Накамура вышел на поле у японцев. Бывший футболист Селтика заменил Матсуи.

61 мин. Хонда чуть не прорвался по флангу. голландцы ушли в глухую оборону.

57 мин. ОКУБО!!! Форвард японцев нанёс 2 опасных удара за минту. И вообще японцы почти полностью перешли на половину поля соперника. Не хотят самураи безвольно проигрывать.

53 мин. Мощный удар полузащитника Интера и Кавасима отбивает мяч в ворота. СНАЙДЕР!! ГОЛ!! 1:0.

53 мин. ГОООЛЛ!! СНАЙДЕР!!!

49 мин. ВАН ПЕРСИ бил с в однокасанье, но мяч срезался и прошёл довольно далеко от ворот. Видимо в раздевалке у Ван Перси с тренером был небольшой разговор.

48 мин. Первый опасный момент в матче. Ван Перси бил головой метров с 10-ти. Вратарь занял выгодную позицию и без труда забрал мяч.

Второй тайм начинается. После первого счёт 0:0.

ПЕРЕРЫВ. Счёт в матче не открыт 0:0.

45 мин. Первый тайм заканчивается. У голландцев в строке удары в створ ворот значится цифра - 0!

42 мин. Где Ван Перси? Нападающего как будто вообще нет на поле. Из голландцев старается во всю лишь Снайдер.

37 мин. Хорошую, динамичную атаку провели японцы. Хонда и Матсуи были на острие.

33 мин. Штрафной у ворот Стекеленбурга. ХОНДА бьёт после навеса. Ну хоть что то.

28 мин. Ну понятно, что ничья устраивает обе команды. Но это не означает что не надо хотя б пытаться забить. Подумать только - треть матча позади, а по воротам не нанесено ни одного удара.

22 мин. Игра почти все время проходит в центре поля. Голландцы растерялись как-то. Не похоже, что по сравнению с матчем с датчанами что-то изменилось в их атаке.

18 мин. Японские футболисты пока стоят стеной, а игра голландцев по яркости сильно уступает цвету их футболок.

15 мин. Штрафной подал ван дер Варт с правого края, мяч вынес из штрафной площади Танака. Японцы пока не ошибаются в обороне.

14 мин. Голландцы заработали право на штрафной удар, и после подачи ван дер Варта Танака самоотверженно сыграл головой, разрядив обстановку.

11 мин. Ответ японцев: Нагатомо подключился к атаке и после нехитрой стенки с партнером пробил метров с 20-ти... Чуть неточно!

9 мин. Решиля на удар Уэсли, но мяч просвистел примерно в полутора метрах над перекладиной.

7 мин. Комано унесли на носилках. Падая, ван Перси попал ему по голове.

5 мин. Неплохо был разыгран стандарт, однако защитники Страны восходящего солнца взяли верх в борьбе за верховой мяч.

4 мин. Ван Перси прорвался по левому флангу, и после его навеса кто-то из японцев выбил снаряд на угловой.

1 мин. Матч начался! Голландцы разыграли с центра поля.