С 1 сентября Delta Telecom снизила тарифы на Интернет

БАКУ, 1 сен – 1NEWS.AZ
Компания Delta Telecom, являющаяся поставщиком Интернет-потоков для Азербайджана, объявила об очередном снижении тарифов на Интернет-услуги.
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана, с 1 сентября текущего года для Интернет-провайдеров (ISP), приобретающих выделенные каналы емкостью свыше 100 Мбит/с, стоимость каждого дополнительно купленного 1 Мбит/с сократится до 50 манатов в месяц.
Данное снижение тарифов относится только к провайдерам, не имеющим задолженностей перед Delta Telecom.
Как отмечают в компании, целью акции от Delta Telecom является повышение качества Интернет-услуг, оказываемым провайдерами Азербайджана конечным пользователям.
Алена Салаева