Азербайджанский футзальный клуб «Араз» выбыл из борьбы за Кубок УЕФА | 1news.az | Новости

Азербайджанский футзальный клуб «Араз» выбыл из борьбы за Кубок УЕФА

20:00 - 25 / 11 / 2010

БАКУ, 25 ноя – 1NEWS.AZ

Сегодня в российском городе Екатеринбург завершились матчи группы «В» элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

Как сообщает 1news.az, азербайджанский клуб «Араз» играл с российской «ВИЗ-Синарой». К тому моменту, когда начинался матч, было известно, что итальянский «Монтесильвано» разгромил кипрский «Арарат» со счетом 10:0. Это означало, что «Аразу» для того, чтобы занять в группе 1-е место и выйти в «Финал четырех», необходимо было победить с разницей в 11 голов. С учетом силы соперника задача была практически невыполнимой.

В итоге «Аразу» не удалось не только выиграть с крупным счетом, но даже одержать минимальную победу. Екатеринбургский клуб оказался сильнее – 3:2.

Счет на 9-й минуте открыл футзалист нахчыванского клуба Эдер. Но на 12-й минуте Дмитрий Прудников сравнял счет. Алексей Мохов на 34-й минуте вывел хозяев вперед, однако уже через три минуты Ризван Фарзалиев с пенальти восстановил равновесие. И все же «ВИЗ-Синара» победила. Все тот же Мохов на 39-й минуте забил победный гол.

Итоговое турнирное положение:

1. «Монтесильвано» - 7 очков, разница мячей 14-3 (3)
2. «ВИЗ-Синара» - 6, 16-5 (3)
3. «Араз» - 4, 6-6 (3)
4. «Арарат» - 0, 2-24 (3)

Эльмир Алиев

1582

Пожар в цветочном магазине «Ağ çiçəyim» полностью потушен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 02:15Глава ИВ: В результате пожара были повреждены частные дома, никто не пострадалСегодня, 01:00Солтанов: Шаги Азербайджана в направлении деколонизации вызвали большое довериеСегодня, 00:34Премьер-министра Словакии ввели в состояние искусственной комы - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 00:24Между Азербайджаном и Арменией подписан протокол относительно 4 сел Газахского районаСегодня, 00:00Главы МИД Эстонии, Исландии и Литвы выступили на акции в Тбилиси - ВИДЕО15 / 05 / 2024, 23:40SOCAR и Татнефть подписали новую дорожную карту по сотрудничеству - ФОТО15 / 05 / 2024, 23:20Бакинский государственный цирк закрыт: сотрудникам урезали зарплату - ФОТО15 / 05 / 2024, 23:00Лукашенко прибыл с государственным визитом в Азербайджан - ОБНОВЛЕНО15 / 05 / 2024, 22:40В поезде бакинского метро возникла опасная ситуация - ВИДЕО15 / 05 / 2024, 22:20Петер Михалко: Азербайджан играет важную роль на глобальном уровне в борьбе с изменением климата15 / 05 / 2024, 21:40Парламент Словакии созвал экстренное заседание в связи с покушением на премьер-министра15 / 05 / 2024, 21:20Президент: Саммит религиозных лидеров мира в рамках СОР29 подтвердит важность солидарности политических и религиозных деятелей в решении проблем изменения климата15 / 05 / 2024, 20:40Президент: Толерантность и мультикультуральные ценности являются демократической нормой сосуществования в азербайджанском обществе15 / 05 / 2024, 20:30Туристический потенциал Азербайджана представлен на выставке во Франкфурте - ФОТО15 / 05 / 2024, 20:20Макрон заявил о введении чрезвычайного положения в Новой Каледонии из-за беспорядков15 / 05 / 2024, 20:00Ильхам Алиев осудил покушение на Роберта Фицо - ФОТО15 / 05 / 2024, 19:45Сборная Азербайджана по хоккею одержала победу в группе на международном турнире15 / 05 / 2024, 19:30Похоронен шехид Юсиф Агаев, останки которого были найдены спустя 30 лет - ФОТО15 / 05 / 2024, 19:18Президент Азербайджана направил обращение участникам Форума глобального диалога15 / 05 / 2024, 18:45