В Баку состоялось открытие 2-ой выставки - «Внедрение ИКТ в сферу среднего образования»

БАКУ, 28 янв – 1NEWS.AZ
В Баку во Дворце ручных игр 28 января 2011 года в 10:00 часов состоялось открытие 2-ой городской выставки под названием «Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в сферу среднего образования».
Как сообщила 1news.az пресс-секретарь Главного управления образования города Баку Замина Аликызы, цель проведения выставки – демонстрация достижений, обсуждение перспективных и налаживание новых планов в области внедрения ИКТ в общеобразовательные школы города Баку.
Отметим, что на церемонии открытия этой выставки приняли участие представители Министерства связи и информационных технологий Азербайджана, Министерства образования Азербайджана, а также депутаты Милли Меджлиса, приглашенные гости из разных стран.
Севда Шахмедова